Вас интересуют брусовые домики?

Не все граждане РФ хотят жить в квартирах, многих интересуют частные дома. Варианты для постоянного проживания очень востребованы сегодня. Нередко клиентов СК «Инкост – Казань», к примеру, интересуют брусовые постройки.

Специалисты, которые работают здесь, занимаются строительным делом минимум полтора десятка лет. И сайт domkluch.ru позволит больше узнать о подобных объектах. Каждый подобный домик имеет доступную цену, выделяется привлекательным внешним видом. Да и о комфорте забывать не стоит.

Ценовой фактор

Брусовые домики могут быть предложены заказчикам в разных ценовых категориях. Неплохим вариантом станут элитные домики, для создания которых был использован клееный брус. Стиль hi-tech многим пришелся по душе. Также можно обратить внимание на практичные постройки, для создания которых эксперты выбирают простой пиленый брус. Его цена радует – всего 11,9 тыс. руб./м2. Клееный материал обходится дороже всего – 18,1 тыс. рублей за 1 м2.

Отметим, что расценки указаны за «квадрат» пола в домиках 10х10 м при наличии 2-х этажей. Строительные работы выполняются «под ключ». В итоге у вас будет надежный фундамент и стены с крышей. Да и за перекрытия волноваться не стоит.

На официальном сайте СК domkluch.ru можно найти немало проектов брусовых домиков. Такие постройки просто идеальны для постоянного проживания. Жить в них можно круглый год, любой объект адаптируется под ваши желания. Многое определяется тем, какой же материал используется, этот фактор значительно влияет на ценник.

Особенности строительного процесса

Если имеется участок земли нужной площади, если вы смогли отложить некоторую сумму денег и хотите кардинально изменить свою жизнь, то обращайтесь в СК «Инкост-Казань». Здесь трудятся эксперты, которые при постройке брусовых домиков избегают ошибок, излишних затрат.

Чтобы приступить к строительству, необходимо для начала оценить финансовые возможности, которыми вы располагаете. Когда с примерной площадью объекта все понятно, можно разрабатывать сам проект. Когда речь заходит о планировке комнат, важно не спешить и помнить обо всех мелочах.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи