Как записывать игры с экрана?

Как известно, большинство подростков обожают компьютерные игры: какие-либо прохождения, головоломки симуляторы жизни, аркада, стратегии и многие другие. Причем молодёжь любит не только играть в них, но и смотреть на то, как в игры проходят другие. Так попробуйте свою кандидатуру в роли стримера! Для этого понадобится лишь желание, программа для записи игр с экрана и хороший компьютер. Программа «Экранная Камера» как нельзя лучше подойдет для тех, кто только начинает развиваться в данной сфере. На официальном сайте компании-разработчика «AMS Software» можно абсолютно бесплатно скачать пробную версию, которая, к слову, тоже оснащена огромным функционалом. Продвинутая версия же подойдет опытным блогерам, стримерам, видеографам и т. д.

Достоинства программы «Экранная Камера»

Вышеупомянутую программу успешно скачали и установили уже сотни пользователей всемирной паутины. Большинство довольных граждан отмечают простой и понятный интерфейс, минимальный вес программы, а также ее огромный функционал. С ее помощью можно записывать весь экран компьютера или же какую-то конкретную часть. Также одновременно с записью экрана возможна запись голоса с микрофона. Любой отснятый ролик легко отредактировать здесь же: обрезка лишних фрагментов, наложение музыки, добавление эффектов, картинок и смешных вставок. После того, как работа над видео будет закончена, файл можно сохранить в форматах AVI, MPEG, MOV или даже в HD.

Запись видео: работа или трата времени?

На сегодняшний день видеоигры по праву являются одной из разновидностей спорта. Играть не так просто, как может показаться на первый взгляд. Такой досуг требует определенных знаний и умений, внимательности, усидчивости и т. д. Стоит отметить, что подросток, интересующийся играми, может даже извлечь прибыль из любого хобби. Как известно, стримеры, которые выкладывают на просторах интернета различные ролики, получают определенный доход. Сумма выплат зависит от просмотров ролика, количества рекламных ставок в нем и т. д. Но, тем не менее, даже самый минимальный заработок станет отличной прибавкой к карманным деньгам!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи