Используем приложение Яндекс Транспорт

Все мы не раз огорчались из-за того, что приходилось слишком долго ждать прихода городского автобуса или троллейбуса. У кого-то из-за этого срывались встречи, откладывались важные дела, возникали другие проблемы. Особенно неприятно, когда ждать приходится под проливным дождем или в сильный мороз. А ведь многие люди пользуются именно городским транспортом, причем, вынуждены делать это каждый день минимум два раза, отправляясь на работу и с работы. Потому возможность как-то ориентироваться в расписании и рассчитывать время ожидания заметно облегчила бы жизнь большинства людей.

Можно ли рассчитывать время прибытия транспорта?

Сегодня такая возможность действительно есть. Настоящего помощника можно найти на сайте https://yandextransportonline.ru, представляющем отличное онлайн приложение Яндекс Транспорт. Оно было разработано специально для тех, кто так или иначе зависит от расписания городского транспорта. Это приложение поможет пассажирам правильно рассчитывать время ожидания городских автобусов, троллейбусов, электричек, маршруток и прочих транспортных средств.

Как использовать приложение Яндекс Транспорт?

Сразу нужно отметить, что это мобильное приложение, так что использовать его можно в любом месте. Оно позволяет отслеживать передвижение городского транспорта в реальном времени. Например, человек в назначенный час заканчивает свою работу, и ему требуется 10 минут, чтобы дойти до остановки городского транспорта. Просмотрев, где именно в данный момент находится его автобус или троллейбус, он может полностью рассчитать необходимое время. Так ему не придется мерзнуть или страдать от жары в ожидании транспортного средства. Он просто прибудет на остановку за несколько минут до прихода автобуса, троллейбуса или маршрутки.

Приложение позволит определить, в каком конкретно месте находится в данный момент то или иное транспортное средств и через сколько времени оно прибудет на нужную остановку. Так что останется только спланировать собственное время и прибыть на место в назначенный срок.

Находясь в другом городе

Замечательно, что это приложение способно работать в разных городах и даже странах. Создатели приложения ставили себе за цель заметно упростить людям жизнь, дать им возможность добираться до нужного места без задержек. Приложение можно установить на персональный компьютер или на смартфон. Многим более уместным покажется второй вариант, особенно тем, кто любит путешествовать. Так они смогут легко ориентироваться в любом городе и самостоятельно добираться в назначенное место.

Для удобства в приложении используются Яндекс карты. На них отмечены все остановки городского транспорта. Так что никакой путаницы возникнуть не должно. Приложение очень удобное и простое. Оно позволяет легко находить нужную информацию и выстраивать оптимальный маршрут. Особенно актуален такой помощник для крупных городов, ориентироваться в которых бывает достаточно сложно, особенно людям приезжим. Обратившись на указанный выше сайт, можно подробнее узнать о приложении Яндекс Транспорт, после чего установить его на свое устройство.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи