Купить GPS трекер в Самаре

Системы контроля транспорта в рамках ГЛОНАСС позволяют эффективно оптимизировать хозяйственную деятельность транспортных предприятий, избавиться от мелких хищений и непрофильного использования машин. Купить GPS трекер в Самаре выгоднее всего в компании «Системы М». Консультации бесплатны. Подобности на сайте. Просто кликните по ссылке.

Коротко о главном

Предприятие предлагает GPS трекеры и маячки - два разных устройства, дополняющих друг дуга. Первое из них постоянно передает данные о своем местоположении на сервер, что позволяет в режиме реального времени отслеживать траекторию движения транспортного средства. Есть модели, способные отслеживать расход топлива, состояние дверей, а также прерывать работу двигателя при угоне. Теоретически, на автомобиль можно установить множество различных датчиков.

Трекеры запитываются от бортовой сети, что удобно с точки зрения эксплуатации. Отключение электропитания фиксируется сервером, что исключает возможность махинаций со стороны водителя. Однако, отсутствие напряжения означает неработающий прибор и исчезновение сигнала с контрольного монитора, чем могут воспользоваться злоумышленники.

Проблему безопасности решают автономные маячки, работающие от батареек. Их можно устанавливать в любом месте автомобиля, что с учетом миниатюрных размеров существенно усложняет обнаружение. Рабочее состояние прибора - «спящее». Он включается либо внешнему запросу, либо при запуске двигателя, либо в неком ином временном режиме, заданном пользователем. На мониторе появляется отметка, показывающая место нахождения транспортного средства.

Что касается возможностей аккумуляторных батареек, то, как правило, заряда хватает на несколько месяцев. Если маячок ориентирован только на противоправные действия и всё время «спит», то повторная перезарядка может понадобиться через несколько лет.

Еще одним достоинством автономного устройства считается возможность перехода со спутника на радиорелейные сети мобильной связи, что максимально увеличивает зону покрытия. Спрятать машину не получится.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи