Вторичный рынок комбайнов: экономия бюджета

Универсальные и специализированные комбайны незаменимы в сельском хозяйстве. Сложные машины объединяют низкую трудоемкость, простоту в обращении и высокую производительность. Современные агрегаты оснащены удаленным управлением, а кабины становятся с каждым годом более комфортом, включая шумоподавление, кондиционер, амортизированные эргономичные сидения.

Ознакомиться с каталогом комбайнов вы можете на странице нашего сайта здесь>>>.

Но стоимость таких агрегатов вызывает затруднения даже у крупных фермеров. Для маленьких хозяйств новые комбайны становятся недостижимой мечтой. Но благодаря подержанной технике в нашей компании можно купить уборочные машины известных брендов с небольшим бюджетом.

Происхождение техники в прекрасном техническом состоянии объясняется просто – в Европе не экономят на комфорте. Обладая крупными сельскохозяйственными активами, западные фермеры неукоснительно соблюдают программу технического обслуживания. Поэтому комбайны, бывшие в употреблении, поступают на рынок подержанных сельскохозяйственных машин с заявленной производительностью и остаются эффективными еще много лет.

Второй источник поддержанных машин – это регулярное обновление парка. Крупные производители приобретают новинки по специальным ценам с выпуском новых моделей, а комбайны с минимальным пробегом продаются по выгодным ценам в идеальном состоянии.

Подержанные комбайны на вторичном рынке

Когда появляется заинтересованность в приобретении уборочной техники, стоимость новинок требует значительных капиталовложений. Поэтому представленная в нашем каталоге альтернатива - экономически выгодная и популярная покупка техники для обслуживания фермы. Доступные цены, составляющие около половины стоимости новых моделей, позволяют сделать покупку еще выгоднее в зимнее время. В нашей компании можно купить или заказать определенные модели зерноуборочных комбайнов, агрегатов для сбора корнеплодов, кормозаготовительных моделей.

Сбор урожая является наиболее важным аспектом в деятельности фермы. А выбор комбайна занимает вторую позицию в рейтинге необходимого оборудования для сельскохозяйственных работ после трактора. Онлайн витрина нашего сайта демонстрирует множество функций современной уборочной техники, которую легко купить с доставкой в любую точку страны без предварительной оплаты.

Зерноуборочные комбайны бу

В нашем каталоге имеются современные модели и машины, выпущенные более 10 лет назад. Для скромных финансовых возможностей мы предлагаем полностью функциональные, в хорошем состоянии комбайны ведущих мировых производителей сельскохозяйственной техники. Особой популярностью пользуются модели Claas и John Deere.

Марка Claas является отличным вариантом для любого хозяйства. Зерноуборочные комбайны бу с бортовой электроникой повышают эффективность труда, экономят время оператора, благодаря контролю технического состояния машины. Сегодняшние зерноуборочные агрегаты заменяют работу трех традиционных устройств - жатки, молотилки, веялки. Они оснащены сменными головками для разных видов культур.

Машина срезает урожай над уровнем земли. Быстро вращаясь по перфорированной металлической решетке, зерно продвигается через отверстия и очищается от мусора. После прохождения серии сит зерно попадает в приемный бункер.

Картофелеуборочные комбайны

Комбайны для корнеплодов также объединяют несколько операций. Агрегат переворачивает почву с корнеплодами, подбирает урожай, отсеивает грунт и подает овощи в бункер или прямо на прицеп для транспортировки.

Кормоуборочный комбайн

Промышленная машина используется для измельчения растительного материала в силос. Это тяжелые конструкции с довольно сложным устройством, которые значительно сокращает время заготовки влажных кормов.

Покупка подержанной сельхозтехники

В нашей компании приобретение подержанной уборочной фермерской техники равноценно покупке нового агрегата по техническим параметрам, но цена вдвое ниже. За счет экономии наши клиенты пополняют парк двумя или тремя машинами вместо одной новой. Благодаря усовершенствованному дизайну, регулярному техническому уходу и надежному производственному циклу, комбайны способны противостоять многолетней эксплуатации.

Преимущества комбайнов б/у

На рынке сельскохозяйственной техники представлен широкий выбор комбайнов –наиболее популярных машин для фермерского хозяйства. С их помощью можно решить многие проблемы, выполнить разные виды работ.

Что лучше выбрать – новые машины или б/у? В каталоге представлена техника от известных брендов, большая часть – из Германии и Польши. Преимущества таких машин: производительность, функциональность, долговечность, вариативность – доступны модели с разнообразными техническими характеристиками.

  • Главное преимущество б/у устройств – экономия при покупке. Стоимость подержанных устройств ниже, при этом вы получаете полностью функциональное устройство.
  • Проверка качества и работоспособности: перед продажей все машины проходят проверку, что гарантирует то, что каждая модель на 100% пригодна для продуктивной работы.
  • «Немцы» известны во всем мире качеством и надежностью, поэтому даже подержанная техника отлично работает и за границей на протяжении долгого времени.
  • По техническим характеристикам машины не уступают новым моделям.
  • В доступе все необходимые запчасти для модернизации и ремонта оборудования.
  • Широкий выбор моделей, из которых легко выбрать наиболее подходящую по цене и характеристикам.

Машины, которые уже были в эксплуатации, позволяют сэкономить крупным хозяйствам, которые часто нуждаются в новой технике. Частое использование способствует быстрому износу, а часто покупать новые машины – дорогое удовольствие даже для прибыльной фермы. Для небольшого хозяйства новая техника часто – неподъемная, покупка станет крупной проблемой. Выход – приобретение подержанных машин. Они быстро окупаются, прошли обязательный технический осмотр. При покупке вы получаете гарантию и возможность послепродажного обслуживания. Чтобы выбрать модель, обратитесь в нашу компанию по номеру горячей линии.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи