Ищем коммерческую недвижимость

Наиболее удобным вариантом размещения офиса является собственное здание. В этом случае владелец компании может:

  • по своему вкусу расположить в помещениях персонал и технику;
  • организовать охрану объекта;
  • установить приемлемый режим работы;
  • обеспечить необходимый уровень конфиденциальности.

Пользуемся каталогом предприятий

Самые актуальные и привлекательные предложения офисной недвижимости можно найти в каталоге предприятий Приволжского округа РФ, где предлагается большое количество различных вариантов объектов под офис, отличающихся параметрами зданий, их расположением, инфраструктурой, оснащением, степенью готовности к эксплуатации и, конечно же, ценой. Большой выбор объектов, отличные цены, подробная информация и фотографии зданий, удобная система поиска и отбора помогут в выборе подходящего объекта. Каталог https://pfo.spr.ru/ будет интересен как тем, кто планирует приобретение недвижимости, так и тем, кого интересует продажа зданий под офис. Все представленные на сайте предложения исходят непосредственно от владельцев недвижимости. Посетители имеют возможность связаться с консультантом или владельцем недвижимости и получить любую информацию об объектах.

Продажа офисного здания, полностью готового к использованию, отреставрированного, реконструированного, оснащенного всеми современными инженерными сетями, имеющего отремонтированные подъездные пути и благоустроенную территорию, позволит новому владельцу незамедлительно открыть офис в таком помещении. Правда, стоит такой объект очень недешево.

Альтернативный вариант - продажа офисного здания, требующего последующего ремонта, предусматривает умеренные цены на недвижимость. Однако, такой объект потребует последующих значительных затрат времени и средств на его реконструкцию и переоборудование. При этом новый собственник недвижимости может реконструировать объект в соответствии со своими предпочтениями, потребностями и вкусом.

Преимущества инвестиций в коммерческую недвижимость

В любом случае, продажа зданий под офис отрывает перед новыми владельцами большие возможности. Такую недвижимость можно использовать не только для размещения собственного офиса, но и переоборудовать в современный бизнес-центр, торгово-развлекательный объект. Помещения в здании можно частично или полностью сдавать в аренду, что станет доходным и стабильным видом бизнеса. В любом случае, инвестиции в недвижимость достаточно быстро окупятся и начнут приносить прибыль, кроме того - это надежное средство защитить капитал от инфляции и приумножить его. Ведь недвижимость постоянно растет в цене, а стоимость вновь купленного объекта значительно повысится еще и за счет проведенной реконструкции.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи