Железобетонные кольца для колодцев

Основным направлением производственной деятельности предприятия «ПРОМЖБИКОМПЛЕКТ» promgbikomplekt.ru являются сборные железобетонные конструкции и отдельные изделия, выпускаемые в рамках ГОСТ и ТУ, для обустройства различных инженерных коммуникаций. Компания оказывает заказчикам комплексную техническую поддержку, помогая с комплектацией возводимых объектов и обеспечивая доставку продукции по столичному региону и близлежащим территориям, железнодорожным либо автомобильным транспортом.

В обширный каталог, насчитывающий десятки позиций, включены колодцы и кольца со всей необходимой арматурой; плиты перекрытия, столбы освещения, всевозможные лотки, а также иные элементы инженерных конструкций, зданий и обустройства дорог. Кликните по ссылке железобетонные изделия прайс, чтобы узнать о ценах, условиях поставки и прочих деталях взаимовыгодного сотрудничества, которое непременно будет долговременным.

Обращаем внимание, что, помимо стандартной продукции, на заводском оборудовании можно изготавливать практически любые необходимые железобетонные изделия. Основой может служить, как технические условия заказчика, так и рабочий эскиз. В этом случае разработкой технологической карты займутся опытные специалисты предприятия. Безупречное качество конечной продукции гарантированно.

Наиболее востребованным видом изделий предприятия считаются железобетонные кольца для колодца, которые комплектуются крышками, лестницами, скобами. «ПРОМЖБИКОМПЛЕКТ» предлагает разнообразные модификации, полностью удовлетворяющие существующий спрос. Маркировка простая и понятная. Например, К-10-3. Расшифровывается, как метровое кольцо (внутренний диаметр) высотой в 30см.

Специалисты предприятия подберут оптимальные изделия под решение конкретных практических задач.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи