Желаете приобрести качественные тенты?

В таком случае рекомендуем обратить внимание на тенты Тарпаулин. Именно благодаря им гарантируется надежная защита от солнца, а также от дождя. Продукция, что была заказана на сайте https://tent-e.com.ua, часто используется, если нужно накрыть сено либо зерно. Эти изделия подходят и для накрытия бассейнов. Высок спрос на тенты, что можно использовать на огороде и в саду.

В чем главная особенность данных изделий? Они довольно легкие, однако при этом очень устойчивы сопротивлению на разрыв. Вот почему заказанные online товары попросту незаменимы, если нужно накрыть немалую площадь. Края тентов высокого качества оснащаются кольцами, что созданы из металла. Шаг составляет 50 см либо же 100 см.

Главные особенности

Что же получило такое интересное название – «Тарпаулин»? Речь идет об армированном полипропилене. Основой данного материала стала полипропиленовая сетка. С 2-х сторон ее ламинируют при помощи цветной пленки. В итоге материал получается довольно прочным на разрыв. Что же касается пленки, то она становится гидропаробарьером. Материал не будет пропускать воздух, а также воду. Отличная гидроизоляция, морозы больше не будут проблемой.

Тенты могут иметь разную плотность. Например, есть Тарпаулин 160 или 130, Тарпаулин 110 или 60. Плотность материала – это плотность пленки, что нужна при ламинировании сетки, и плетения. Если данный показатель высок, то и срок использования готовой продукции существенно продлевается.

В режиме online вам всегда удастся заказать уже готовые тенты. Такая продукция может иметь разную плотность. Обратим внимание на тот факт, что размерный ряд довольно широкий, есть и вариант 20х20. Качественные тарпаулиновые тенты имеют металлические кольца.

Данный материал не похож на пленку. Возможно, случайно был поврежден либо проколот участок тенты. В подобных ситуациях трещина не расползается по изделию. Это можно объяснить наличием армированной основы в виде сетки. Для ремонта просто нужно использовать особый вид скотча.

Столь качественные тенты все чаще применяются, когда нужно накрыть сено или же хранить корма, различную агрохимию.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи