Добавляемся в каталог компаний

Различные формы интернет-рекламы уже давно пользуются огромной популярностью. Ярким примером является бизнес-справочник онлайн. Для чего нужен такой шаг и что он дает владельцам бизнеса после включения их компании в такой онлайн-бизнес-справочник?

Некоторые люди считают, что достаточно указать контактные данные своей компании в «классическом» бумажном каталоге или в телефонном справочнике. Ничего подобного!

Бизнес-справочник в Интернете - это место, где каждая компания может разместить свои данные, но не только, как в случае с классическими бумажными деловыми каталогами или телефонными справочниками, - контактные данные, но также и много другой информации о компании, которая может быть включена. А рейтинг сайтов позволит вам выделиться среди конкурентов.

Какую дополнительную информацию, которую нельзя включить в телефонный справочник или стандартный бумажный каталог компаний, можно разместить в таком каталоге компаний в Интернете? Чем онлайновая бизнес-база данных отличается от бумажного эквивалента классического каталога? Такие вопросы возникают у всех.

Итак, в бизнес-справочник онлайн вы можете включить не только все, что содержится в бумажном каталоге (т. е. контактные данные, например, адрес штаб-квартиры компании, телефоны, факс и т. п.), но также много другой дополнительной информации о своей фирме.

Какая дополнительная информация может быть включена?

Прежде всего, онлайн-бизнес-справочник - это место, где вы можете даже разместить всю галерею фотографий компании, логотип своей фирмы, подробное описание масштабов ее деятельности, и кроме того (если у нас есть веб-сайт), вы также можете включить его адрес в онлайн-бизнес-каталог. Иными словами, оставить ссылку на него.

Есть еще одна важная и, может быть, даже самая важная вещь - превосходство Интернета над бумагой!

Что ж, базу данных онлайн-компаний гораздо чаще читают люди, которые являются вашими потенциальными клиентами, чем все бумажные каталоги компаний, вместе взятые! Проще говоря, чем больше людей узнает о существовании вашей фирмы из Интернета, тем больше клиентов вы получите.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи