Blizzaro Trendline – бюджетное качество для легковых автомобилей

Все без исключения автомобилисты предпочитают видеть под капотом своих автомобилей качественный и надёжный источник питания. Но, для машин бюджетной линейки и выпущенных до 2004 года нет необходимости покупать дорогой АКБ. С запуском мотора и питанием незначительного количества электрических потребителей справится современный и недорогой аккумулятор Blizzaro Trendline - купить можно по ссылке https://aet.ua/car-batteries/akb-blizzaro/. Его технические и эксплуатационные преимущества известны на всей территории Европы. А благодаря официальному дилеру АвтоЕвроТрейд, батарею можно официально купить и в Украине.

Главные качества продукции

Основная сложность повседневной эксплуатации машины, особенно в регионах, некачественное дорожное покрытие. Разбитый асфальт может послужить причиной преждевременного выхода из строя подвески, покрышек и аккумулятора. Не каждый пластиковый корпус в состоянии продолжительное время сопротивляться повышенной вибрации. Конструкция АКБ Blizzaro Trendline учитывает такие особенности нашей страны. Эффективно поглощает большую часть самых опасных ударов.

Мелкие вибрации нивелируются за счёт повышенного содержания в корпусе жидкого электролита. Он, как подушка безопасности амортизирует вибрацию, и не даёт ей распространяться на хрупкий активный слой на свинцовых электродах. И последним рубежом защиты смело можно выделить полиэтиленовые сепараторы в виде конвертов. Даже если по какой-либо причине кусочек активной массы даст трещину и отвалиться, перфорированный сепаратор будет надёжно удерживать его возле пластины. И не даст спровоцировать внутреннее короткое замыкание.

Уникальный сплав электродов

Многих покупателей удивляет высокий стартерный ток, указанный на этикетке турецкого аккумулятора. В этом нет ничего удивительного. Так как за основу был взят сплав свинца с кальцием, у производителя появилась возможность сделать электроды тонкими. Без риска, что это приведёт к обрыву отдельных пластин. Теперь, в стандартный пакет помещается на одну пару пластин больше. Что и даёт дополнительную силу стартерному току, в том числе и в зимний период.

Сплав кальция и свинца в особенной пропорции запатентован производителем, и не встречается больше ни в какой другой батарее. Купить аккумулятор Blizzaro Trendline по выгодной цене будет правильным решением. Так как корпус источника питания имеет полностью герметичную структуру. Как у более дорогой линейки.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи