Публичная кадастровая карта России

Публичная кадастровая карта России позволяет ознакомиться с актуальными данными кадастровой стоимости на сервисе https://roskarta.com/, который доступен для широкой пользовательской аудитории.

Пользователь может получить точную, всеобъемлющую и содержательную информацию относительно конкретного земельного участка и его основных данных. Возможно оперативное создание официальной выписки из ЕГРН в ускоренном режиме, где будет присутствовать официальная печать Росреестра.

Инструкции использования публичной кадастровой карты России

Рациональное применение сервиса в своих интересах поможет будущему собственнику недвижимого имущества осуществить комплексную проверку квартиры перед непосредственной покупкой, что позволит нейтрализовать вероятность столкновения с мошенниками.

Удобное использование публичной кадастровой карты Росреестра версии 2019 года обеспечивается за счет эксплуатации многофункциональной навигационной системы, предполагающей введение точного адреса участка или здания.

В базе содержится правдоподобная и четкая информация относительно:

  • земельных участков;
  • квартир;
  • сооружений.

Можно ознакомиться со сведениями, касающимися текущего и бывшего владельца объекта недвижимости. Непосредственное получение официальной выписки из ЕГРН – обязательное мероприятие для тех людей, которые заинтересованы в законном приобретении квартиры на вторичном рынке недвижимости.

Преимущества получения выписки из ЕГРН на сайте

Нередко легальная выписка становится спасением от мошенников для человека, который хочет прояснить ситуацию относительно конкретного объекта. Документ можно заказать в онлайн-режиме, не выходя из дома, что удобно для людей с ограниченными возможностями или проблемами со здоровьем.

Основное практическое преимущество применения уникального сервиса заключается в быстроте. При условии получения выписки посредством государственных инстанций человеку приходится ждать около пяти рабочих дней. Привлечение специального сервиса поспособствует существенной экономии личных временных ресурсов и скорейшему получению ценной информации.

Еще одним значимым эксплуатационным достоинством сайта является простота и удобство заполнения электронной формы. Получение выписки – это прекрасная возможность для приобретения надежного жилья с максимальной выгодой для себя и полноценным ознакомлением с историей объекта.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи