Что вы знаете о Мальте?

Это островное государство занимает небольшую площадь. Следовательно, тут не так много места для постройки новых домов. Местная власть, как и многочисленные застройщики, максимально эффективно используют те ресурсы, которые имеются. Вот почему количество курортно-туристических объектов только расширяется.

И в нынешнем году был разработан проект по строительству престижного комплекса для отдыха. Местом его расположения станет о. Маноэль. Узнать больше о нем каждый сможет на сайте adpostmalta.com.

Сам остров располагается рядом с Мальтой, с метрополией он связан мостом. В конце XVI столетия тут была карантинная больница для тех, кто прибывал на кораблях. Спустя время Великий Магистр распорядился, чтобы на данном острове построили военный форт. Это помогло бы Мальте защититься от арабских захватчиков и от пиратов. Через время земля, как и укрепления оборонительного плана назвали по имени самого Магистра.

Новый городок на данном острове вместит в себя старинный форт, а также иные исторические постройки, что были отреставрированы. Вдоль берега будут размещены 5-звездочный отель для гостей и яхтенная марина, что оборудована всем необходимым. Тут будут и плавучие причалы, и хранилище для лодок.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи