Стоматолог Попов Максим: как проходит отбеливание зубов

Белоснежная улыбка – это мечта многих женщин и мужчин. Но, в повседневной жизни есть много факторов, которые придают зубам желтоватый оттенок. Например, это может произойти в связи с неправильным уходом, частым употреблением кофе, напитков с крепителями, лекарственных препаратов и т. д. Отбеливающей зубной пастой или же специальными полосками из ближайшего супермаркета сделать зубы белоснежной невозможно. Сегодня только профессиональное отбеливание в стоматологии поможет достичь ослепительной улыбки. Очень популярным, к слову, является отбеливание зубов Room 4 https://otbelivaniezubov.spb.ru/otbelivanie-zubov-zoom-4. Кстати, в Санкт-Петербурге данное революционное отбеливание проводится в центре «SmileCity».

Достоинства центра «SmileCity»

Вышеупомянутая клиника впервые появилась в городе 6 лет назад. За этот промежуток времени удалось получить определенное признание, положительную репутацию. Большинство пациентов, которые уже получили здесь качественные стоматологические услуги, оставляют на сайте восторженные отзывы и комментарии. Более того, они рекомендуют данный центр своим близким, друзьям и коллегам! Широкий спектр предоставляемых услуг, компетентный и чуткий персонал, индивидуальный подход в каждом отдельном случае, доступные и оправданные цены – все это смело можно отнести к основным достоинствам клиники.

Как проходит отбеливание зубов?

Большинство людей интересуют детали процедуры по отбеливанию зубов. Так вот в ней нет ничего страшно о болезненного. Изначально все начинается с подготовительного этапа. Стоматолог заполнит карту пациента, проведет осмотр зубов и десен. Если никаких противопоказаний не обнаружено, то врач переходит к следующему этапу – к отбеливанию. На десны и ткани наносится специальное защитное средство. Зубы же покрываются отбеливающим гелем. Лампа с холодным светом активирует гель, после чего начинается процесс отбеливания. Всего потребуется 4 сессии по 15 минут. Непосредственно после состав смывается и пациент может наблюдать результаты. Перед уходом пациента врач проводит с ним беседу и дает свои рекомендации.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи