Особенности покупки авто из Америки

Многие автовладельцы мечтают управлять транспортным средством иностранного выпуска. Причин тому множество. Всем известный факт, что авто американского производства отличается надежностью, долговечностью, маневренностью. Их не сравнить с отечественным автопромом. Автолюбители часто задаются вопросом как купить автомобили из сша, как доставить их через океан. Не обязательно ехать в Америку за машиной, существуют другие способы покупки, о которых мы расскажем далее.

Покупка через дилеров

Самый выгодный вариант, это приобретение авто через дилеров. На американских автоаукционах предлагаются подержанные машины разного года выпуска. Там они практически ничего не стоят. Специалисты не только подберут нужную машину, но и займутся ее доставкой, таможенным оформлением и ремонтом при необходимости. Посетив сайт "usa.t2d" вы сможете на аукционе выбрать авто, конкретной модели.

После того, как вы подберете определенный автомобиль, нужно обратиться к специалистам из компании "usa.t2d", сообщить о своем решении приобрести машину. Профессионалы просчитают ее стоимость вместе с доставкой и таможенным оформлением. Можно быть уверенным, даже после всех расчетов вы сэкономить порядка 30-60 процентов.

Покупка авто из США, это возможность приобрести качественный автомобиль с небольшим пробегом за очень низкую стоимость. Согласитесь в своей стране вы вряд ли приобретете такой автомобиль за чисто символическую оплату. На автомобильных аукционах предлагаются автомобили после разных страховых случаев. Повреждения могут быть разными - царапины, вмятины.

Американцы стараются избавляться от авто, когда возникает страховой случай. Машины сразу попадают на аукцион, уж там они не задерживаются. Желающих приобрести авто из Америки становиться все больше. Поэтому не упустите свой шанс приобрести стильный, сильный автомобиль по очень низкой цене.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи