Как укрыть плоскую кровлю

Многие жилые и производственные здания в крупных российских центрах имеют крышу с небольшим менее двенадцати градусов уклоном или вообще плоский вариант кровли. В таких случаях невозможно применение таких покрытий как черепица или популярный ныне профнастил. Выручить может наплавляемый битумный или битумно-полимерный материал, который монтируют бригады специализированных фирм. Найти такую фирму проще всего через интернет, набрав на компьютере к примеру наплавляемая крыша казань.

Как правило в большинстве случаев поисковик выдает координаты организации, располагающей профессионалами в области крышных работ и улучшенной материально-технической базой для их осуществления. Наплавляемое накрытие из современных материалов, при условии четкого соблюдения технологических этапов монтажа, имеет ряд преимуществ перед другими видами крыш. Среди них: отличная шумопоглощаемость и гидроизоляция, хорошая морозостойкость и возможность укладки битумно – полимерного материала даже при отрицательных температурах, высокая сопротивляемость резким погодным перепадам. К тому же наплавляемая кровля при необходимости легко ремонтируется, поскольку допустимо частичное покрытие крыши новым защитным слоем поверх старого.

Тому, кто собрался построить дом с крышей без уклона в той же Казани, не лишним будет заранее узнать во что финансово обойдется накрытие. Для этого тоже можно обратиться к поисковой системе, с запросом плоская кровля устройство казань. Она сразу же укажет на виртуальные странички компании, информирующие о стоимости работ за квадратный метр рабочей поверхности в один или несколько слоев.

Посоветовать сколько слоев рулонного битумного материала необходимо для качественного укрытия строения на долговременный период могут профессионалы сертифицированной фирмы «Кровельщик». Они же оперативно и добросовестно выполнят работы по обустройству наплавляемой кровли и расскажут, что будет не лишним, как правильно эксплуатировать ее. Контакты со специалистами такого толка поможет установить виртуальное представительство kazan.кровельщик.su.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи