Сколько калорий вы употребляете на редуцирующей диете посмотрите, как она рассчитывает

Сколько калорий вы употребляете на редуцирующей диете посмотрите как она рассчитывает

Сокращение диеты - это не способ похудеть, а уменьшить жир и увеличить мышцы. Знаете ли вы, сколько калорий нужно потреблять? Проверить!

Сколько калорий нужно потреблять, чтобы действия принесли желаемые результаты? Редукционная диета - это конкретный и строго определенный план питания. Он должен быть создан индивидуально и с учетом конкретных потребностей, в связи с метаболизмом и потребностью в калориях. Поэтому невозможно дать конкретное, универсальное количество калорий на сокращение - это индивидуальный вопрос для данного человека так как все зависит от работы человека, если он подрабатывает по профессии например грузчик. Как рассчитать, сколько калорий нужно потреблять при этом?
Что такое редукционная диета?

Сокращение диеты основано на постоянном поддержании дефицита калорий. Следует помнить, однако, что это не только преобразование высококалорийной твердой пищи в легко усваиваемую и с ограниченным количеством калорий. В таком случае это была бы просто здоровая, рационализированная диета. На редуцирующей диете вас могут вдохновить готовые блюда, например, меню Ewa Chodakowska на 7 дней. Сокращение заключается в сжигании лишней жировой ткани, но в то же время подчеркивая мышцы. Следовательно, это не способ снизить вес у людей, страдающих ожирением. Спрос на калории в течение дня зависит от нескольких факторов: пол, рост, вес и образ жизни. На аналогичной основе он также рассчитывает, сколько калорий потребляется для сокращения.
Сколько калорий на сокращение? Как считать?

Чтобы определить количество калорий, необходимое для снижения, необходимо рассчитать ППМ - то есть основной метаболизм, а также коэффициент активности. Основной метаболизм рассчитывается путем умножения веса тела на 24. В результат также должен быть добавлен коэффициент активности. Его значения соответствуют уровню физической активности:

  • 1.4 - 1.5 - высокая активность, много движений (физическая работа и ежедневные тренировки)
  • 1,3 - 1,4 - также высокая активность (легкая физическая работа и ежедневные тренировки)
  • 1,1-1,2 - средняя активность (сидя и тренируясь несколько раз в неделю)
  • 1 - низкая активность (сидячая работа, без тренировок).


Спрос на калории рассчитывается по формуле: ППМ * коэффициент активности * 0,2.

Но запомните, все полезно в меру!!!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи