Пользуемся Avast Antivirus

Avast Antivirus - антивирусная программа, выпускаемая чешской компанией Avast Software, работающая с 1991 года. Первая версия программы была опубликована в 1988 году. Она доступна на 43 языках в 186 странах. Программа доступна в четырех версиях: Free Antivirus, Pro Antivirus, Internet Security и Premier. Вы можете аваст скачать, перейдя по ссылке.

Ядро программы

Характеризуется довольно высокой эффективностью обнаружения вирусов и высокой эффективностью борьбы с троянами или червями. Работа не оказывает заметного влияния на общую производительность операционной системы. Ядро сертифицировано ICSA. Недостатком этой программы является довольно большое количество и частота ложных срабатываний.

Эффективный антивирус

Независимые эксперты подтверждают, что он очень эффективен против вирусов. Доказательством тому являются многочисленные престижные сертификаты и награды независимых экспертов. Avast рекомендуется производителем операционных систем Windows.

Антивирусный движок

Это высокая производительность. Сердцем программы является антивирусный движок (Antivirus engine). Оптимизированный алгоритм генерирует низкую нагрузку на ресурсы операционной системы для выполнения задач постоянной защиты. Благодаря этому, работа Avast Antivirus также высокопродуктивна на менее мощных компьютерах.

Если у вас устаревшее компьютерное оборудование и вы боитесь, что у вас недостаточно мощности, чтобы использовать современную резидентную антивирусную защиту, не теряя комфорта в работе, вам предлагается бесплатная установка Avast Antivirus. По принципу «попробуй, прежде чем купить».

Комплексная безопасность

Avast Antivirus обеспечивает фоновый антивирусный контроль во время работы системы, так что вирусы обнаруживаются и удаляются до того, как они заражают файлы вашего компьютера. Сама операционная система, все файлы, электронная почта, веб-браузер, мессенджеры и P2P-программы защищены.

Эвристический анализ также предотвращает заражение новыми вирусами, которых еще нет в антивирусных базах и которые быстро распространяются в эпоху Интернета.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи