Покупаем запчасти для бытовой техники

В каждом доме активно используется различная бытовая техника. Очень часто она поступает к нам не из магазина, а с рук. Например, стиральные машины, холодильники и прочее нередко привозится из Европы. Эта техника уже была в использовании, однако она находится в хорошем состоянии и стоит относительно недорого. Правда иногда ее, прежде чем выставить на продажу, требуется немного подремонтировать. Запчасти для пылесосов, бойлеров, мясорубок по этой причине пользуются большим спросом.

Наверняка может показаться странным, что люди предпочитают покупать технику б/у вместо того чтобы отправиться в магазин и купить все нужное там. Объясняется это просто. Техника от известных брендов, собранная по всем правилам, стоит дорого. Зачастую более доступными являются изделия китайских производителей, которые выглядят презентабельно, но качество имеют сомнительное. Потому иногда выгоднее приобрести стиральную машину немецкой сборки, но 5-летней давности, чем новый китайский агрегат. По итогам первая стиральная машина прослужит гораздо дольше, возможно даже без ремонта.

Ремонт бытовой техники – не проблема

Конечно, если брендовая техника покупалась в магазине, на нее обязательно предоставлялась гарантия. У известных брендов повсюду действуют сервисные центры, что очень удобно. Они располагают всеми необходимыми запчастями, позволяющими осуществить ремонт любой сложности. Однако, если модель снята с производства, даже сервисному центру бывает проблематично приобрести необходимые запчасти. Да и на вполне актуальные модели лучше покупать комплектующие по выгодной цене. Предложить огромный ассортимент запчастей и хорошую цену может компания «Доктор Хаус», сайт doctor-h.com.ua.

Здесь можно найти практически все, что требуется для ремонта любых бытовых агрегатов, независимо от того, выпускаются они сейчас или их выпуск прекращен несколько лет назад. На сайте представлен каталог запчастей, который тщательно систематизирован в соответствии с типами и моделями бытовой техники. Так что это настоящее подспорье для отдельных мастеров, небольших мастерских и крупных сервисных центров.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи