Получить деньги под залог авто

Срочная необходимость в деньгах нынче уже решается не просьбами к родственникам и друзьям одолжить некую сумму. Нынче можно занять денег в банке или микрофинансовой организации, кроме того большинство граждан привыкло к такой услуге, как ломбард, куда относят наиболее ценные вещи, чтобы под залог получить некоторую сумму. В современных реалиях ломбарды стали принимать не только драгоценные металлы и меха, но и бытовую и электронную технику, а также автомобили, имеющиеся у граждан.

Самарский автоломбард предлагает именно подобную услугу всем нуждающимся в срочных деньгах автовладельцам. Ситуации случаются всякие и может статься потребуются быстрые деньги для скорейшего решения вопроса, поэтому сдать под залог свой автомобиль, выручив за него до 95% от стоимости отнюдь не призрачная возможность получить живые деньги без проволочек.

При необходимости владельцу пользоваться своим транспортным средством деньги выдаются под паспорт ТС, но и сумма выдачи несколько снизится. Привлекательность данной услуги заключается в оперативной оценке авто и таком же его оформлении под залог в договоре с клиентом. Срок кредитования выбирает сам клиент, поэтому желательно разумно оценить свои перспективы погашения долга.

Автоломбард – это не благотворительный фонд

Всегда надо помнить, что автоломбард – это коммерческая организация, которая взимает определенные проценты за свои слуги и потенциальному клиенту перед обращением, следует досконально изучить условия, а также просчитать ориентировочную сумму ежемесячного платежа, чтобы не затягивать с выплатами и не остаться без машины.

Тем более что автоломбард в Самаре предлагает различные программы залога и относительно небольшую процентную ставку. Разумеется, здесь имеются свои требования для одалживания денег под личный транспорт клиентов и к ним, и к предмету залога, но если они выполняются, то практически всегда клиенты получают одобрение на кредитование.

При этом не обязательно, чтобы это был только легковой автомобиль, принимается и мототехника, и спецтехника и даже водный транспорт. Условия получения средств максимально лояльные, достаточно минимума документов и само транспортное средство для оценки.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи