Выездные компьютерные курсы в Москве

Выездные компьютерные курсы существуют в столичном регионе уже два десятилетия. Столь продолжительная и успешная жизнь, в первую очередь, обусловлена предлагаемым форматом обучения: индивидуальные, предварительно согласованные тематические программы, открывающие перед слушателями максимально широкие области познания. Дополнительным плюсом являются относительно небольшие аудитории с примерно одинаковым уровнем профильных знаний, что позволяет достигать поставленных целей в сжатые сроки. И всё это происходит в рабочее время, без отрыва от производства. Нет нужды тратить личное время и куда-то специально ездить.

Поскольку потенциальных заказчиков интересуют абсолютно разные тематики, то к преподаванию привлекаются только профильные специалисты, знающие предмет в мельчайших деталях. Скажем, объяснить тонкости использования программного пакета «1С», способен только опытный практик. Аналогичный подход применяется при подборе преподавателей для каждой конкретной прикладной программы в отдельности.

О главном

Компьютерные курсы проводятся для всех категорий слушателей, независимо от возраста и профильных знаний. Для каждой аудитории существуют специальные обучающие программы, многие из которых являются авторскими. Основная идея заключена в том, чтобы дать максимальное количество знаний в минимальное время, как правило, ограниченное двумя астрономическими часами, то есть, 120-ю минутами.

Максимальная продолжительность каждого тематического курса составляет 8 двухчасовых занятий. Их количество определяется исключительно объемом информации, востребованным заказчиком. Если, к примеру, из графического пакета вас интересует только Photoshop, или только Illustrator, то для изучения потребуется одно занятие. Чем больше пакет, тем больше учебных часов.

Что непосредственно касается оплаты услуг, то для стандартных программ она известна заранее. Прейскурант выложен на портале kitart.ru. Стоимость индивидуальных программ обучения зависит от их сложности и продолжительности.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи