Заказываем перевод документов

Сегодня уже никого не удивишь знанием иностранных языков и поездками за границу. Многие люди перемещаются по миру – в ближайшие или удаленные страны. Кто-то делает это ради расширения кругозора, другие отправляются на работу или учебу, создают семьи, открывают бизнес. Даже хорошее знание языка все равно не способно помочь в том случае, если требуется перевод документов. Дело в том, что здесь должен быть выдержан определенный стиль, а сам перевод заверен нотариально. В противном случае он никакими инстанциями приниматься и признаваться не будет. На сайте https://litera.in.ua/ можно заказать все виды перевода, в том числе документальный, выдержанный в апостиле.

Речь идет о киевском бюро переводов под названием «Литера». В столице эта деятельность особенно актуальна, поскольку здесь работает множество иностранных и совместных международных компаний, которые имеют дело с разного рода документами и специфическими переводами. Также за переводами могут обращаться разнообразные промышленные предприятия, научно-исследовательские институты и лаборатории, фармацевтические организации и медицинские учреждения. В каждом случае перевод будет выполнен качественно с соблюдением необходимых норм.

Профессиональные переводы от компании «Литера»

Следует отметить, что это бюро переводов существует уже более 15 лет, и ему действительно доверяют. Здесь работают грамотные и ответственные специалисты, которые относятся к своим клиентам внимательно и уважительно. Важно и то, что сотрудниками бюро при выполнении любой работы соблюдается конфиденциальность. Этот момент очень важен, особенно когда дело касается личных документов или же коммерческой тайны. Специалисты в области переводов несут полную ответственность за сохранение всех попавших в их руки данных.

Здесь осуществляются переводы более чем на 50 языков! Документы при необходимости могут оформляться в апостиле и заверяться нотариально. Компания также готова выполнить судебный перевод или же помочь с локализацией сайтов. Помимо переводов она готова предоставить грамотную консультацию по поводу оформления выездных документов и их дальнейшего перевода для лиц, выезжающих на ПМЖ, учебу, работу или для оформления брака.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи