Купить гнутое стекло для мебели в Москве

Стекло - это один из самых непокорных и одновременно один из самых красивых элементов декора для любого интерьера. Особенно популярны сегодня зеркала необычной формы, например, гнутые стекла на заказ. Они освежают пространства делая его воздушным, насыщают помещение кислородом и жизнью. Но, стоит отметить, чтобы создать такое нужен немаленький опыт и "набитая рука", ведь стекло - материал капризный.

Стекла различной формы в Москве могут делать далеко не все, одна из немногих - это мастерская, которая располагается по адресу ул.Пришвина 26 г.Домодедово, Каширское шоссе 10. Здесь работают настоящие профессионалы для которых не составит должного труда придать хрупкому стеклу необычную форму. Полки, столы, шкафы, двери и многое другое. Здесь могут создать любой предмет интерьера и его декора из стекла. Специалисты мастерской воплотят в жизнь любую фантазию, какой бы сложной она не была.

    Стоит также отметить, что московская стекольная мастерская имеет еще не мало достоинств, среди которых:
  1. Мастера мастерской изготавливают стеклянные предметы только из качественного, прочного стекла, которое будет служить только в радость долгие годы;
  2. Со стеклянными предметами из мастерской очень легко ухаживать, а с годами они не теряют своего лоска, а становятся только красивее;
  3. Мастера компании могут изготовить любой предмет из стекла. Не важен размер и масштаб. Большим спросом сегодня пользуется стекло гнутое для мебели, которая придает интерьеру особый шарм и комфорт;
  4. Выгодная стоимость стекл, которые значительно дешевле, чем во многих торговых точках. Все благодаря особой системе продаж и собственному производству.

Кроме этого, у мастерской есть собственный сайт, на нем представлены уже готовые работы и ряд товаров, с которыми можно ознакомиться в любое время перейдя по этой ссылке - https://zerkala-na-zakaz.ru/.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи