Дома из бруса

Дом из бруса всегда считался одним из самых теплых, надежным и уютных. Особенно, если деревья для его строительства северные и главное - хвойные. Такие дома популярны во всём мире, но только в России их умеют грамотно и качественно строить. Например, строительная компания "Брусовик44" уже долгое время привлекает своих клиентов высоким мастерством работников, качеством сырья и выгодными условиями строительства. Ознакомиться с компанией поближе можно здесь.

Компания "Брусовик44" имеет собственный сайт, на нем можно ознакомиться с фотографиями и даже видео уже выполненных работ. На "карте готовых объектов" можно увидеть сотни домостроений, которые стали надежной крепостью для большого количества семей. Особенно интересно будет знакомиться с видео отзывами клиентов компании, которые не просто высказывают своё мнение и дают оценку проведенным строительным работам, но и демонстрируют их наглядно, подтверждая свои слова картинкой.

Но конечно, видеокамера не в силах передать аромат хвои и естественность оттенков древесины. К слову, дома из бруса возводятся компанией "Брусовик44" максимально быстро, а стоят века. Все благодаря проверенной технологии строительства и качественной древесине собственного производства. Ознакомиться с условиями и уже готовыми объектами строительной компании "Брусовик44" можно в любое время перейдя по этой ссылке - https://brusovik44.ru.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи