Проектируем и реализуем освещение

Возведение коттеджного посёлка, или строительство промышленного объекта, требует наличие подключенного электричества. Если вы поставили перед собой эту цель, значит вам необходимы услуги специализированной электромонтажной компании. Ее специалисты не только помогут выполнить качественные работы, но и расскажут, как верно и быстро осуществить подключение объектов к электросетям т реализовать освещение.

В начале, перед производством комплекса работ необходимо получить технические условия на электроснабжение. ТУ представляют собой свод специальных документов, на основании которых клиенты могут присоединиться к электросетям. В них четко регламентируется объем проводимых работ с обеих сторон, заключающих соглашение о сотрудничестве. Каждый пункт ТУ должен строго соответствовать нормам отечественного законодательства. С помощью профессиональной компании ООО «Кандела» https://www.kandelass.ru/content/montazh.html, вы не только сможете получить создать великолепное освещение любого объекта, но и сэкономите свои деньги и время для достижения требуемого результата!

Специализированная электромонтажная организация ООО «Кандела» имеет серьезный опыт в проведении подобных работ в сфере обеспечения качественным освещением различных объектов недвижимости. Чтобы в кратчайшие сроки помочь организовать получение ТУ на электроснабжение, потребуется базовый набор документов, который впоследствии при необходимости будет дополнен.

Документы, требуемые для получения технических условий:

  • разработанный план расположения энергопринимающих устройств. Такое оборудование необходимо присоединить к электросетям клиентской сетевой организации;
  • план-схема устройств ввода напряжения на объекте клиента, с показателем запрашиваемой мощности.

Чтобы заключить договор каждый заявитель должен обладать следующим пакетом документации:

  • документы, официально подтверждающие статус заявителя;
  • для юрлиц – учредительные документы, копия свидетельства ЕГРЮЛ, доверенность от имени заявителя, документы, свидетельствующие о полномочии лица подписывать документы;
  • для ИП копия паспорта и подлинник документа о регистрации.

Более подробную информацию о порядке получения технических условий на электроснабжение для юридических и физических лиц можно получить на сайте специализированной организации. Ее специалисты имеют внушительный опыт в проведении подобного рода работ, а значит, вы всецело можете рассчитывать на получение ТУ в кратчайшие сроки, существенно сэкономив свое время и денежные средства!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи