Особенности международных грузоперевозок

В наше время бизнес, так же, как и производство не может обойтись без грузоперевозок. Предприниматели стараются расширить географию бизнеса, поэтому заключают международные договора, и осуществляют поставку товара в страны Европы, Азии. В зависимости от страны, специфики груза, сроков, поставки могут осуществляться разными видами транспорта. Компанией "ISKEMA" предлагается доставка грузов из германии и других зарубежных стран.

Специалисты компании готовы предложить: авиационный, морской, автомобильный и ж/д транспорт для решения задач. Кроме этого компания использует мультимедийные перевозки применяя разный транспорт для перевозки одного груза.

Какой груз перевозит "ISKEMA"

Для международной компании "ISKEMA" нет сложных задач. Опытные специалисты готовы взять на себя обязательство по перевозке следующих грузов:

  • продукты питания, в том числе, скоропортящиеся;
  • мед. препараты, оборудование медицинского назначения;
  • текстиль, одежду, обувь;
  • оборудование, станки.

Заказывая услугу доставка грузов из италии клиент получает полный спектр услуг от транспортировки до таможенного сопровождения.

Полный комплекс услуг в одном месте

Транспортировка товаров в другие страны требует внимательного подхода, сбора различных бумаг, правильного таможенного оформления. Компания "ISKEMA" готова предложить клиентам услуги страхования от рисков. В дороге может случится разное, поэтому крайне важно предотвратить возможные финансовые потери.

Кроме этого, в компании предлагается услуги таможенного оформления, консолидация на складах РФ и других странах, экспедирование грузов, сертификация. Воспользовавшись услугами компании https://iskema.com/ клиент получает оптимальный маршрут, транспорт, в зависимости от характера груза, оговариваются сроки поставки. Специалисты соберут всю необходимую документацию, тем самым избавят заказчика от лишних хлопот.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи