Заказываем шлифовку паркета

Каждый человек старается улучшить своё жилье, обустроить максимально комфортно и практично квартиру или дом. Для этого, конечно, необходимо приложить много усилий, но весь труд будет оправдан. Если говорить за обстановку в своём жилье и уделить внимание полам, то стоит заметить, что очень актуальный вопрос на сегодня - это грамотная и профессиональная шлифовка паркета.

Как всем известно, одно из самых популярных и практичных напольных покрытий - это паркет. Он достаточно широко используется в стильных и современных интерьерах. Но, как всем известно, в процессе эксплуатация он постепенно изнашивается и портится внешний вид.

Если вашему паркету нужно второе дыхание, если он утратил свой эстетический вид, то необходимо обратиться к профессионалам и заказать грамотную и качественную шлифовку паркета.

Обращаемся к специалистам «Паркет Промакс»

Данная компания проведет все этапы обработки вашего напольного покрытия на высшем уровне. Такая услуга, как шлифовка паркета для компании является основным приоритетным делом. В зависимости от состояния вашего напольного покрытия, в зависимости от типа материалов и оборудования, также в зависимости от площади помещения будет рассчитана стоимость данной услуги.

Обработка проходит в 5 этапов

На первом этапе происходит грубая обработка паркета, удаляется старое лаковое покрытие, после чего сглаживаются неровности и удаляются различные пятна. На втором этапе идет тонкая шлифовка, которая обеспечивает зачистку всех погрешностей. Отшлифуются все трудные места, в том числе все уголки и края.

Третий этап содержит такую процедуру, как шпатлевание, если имеются щели или другие пустоты. На четвертом этапе происходит удаление различного мусора, а также различной пыли. И на завершающем пятом этапе происходит качественное и профессиональное нанесение лакового покрытия. Этот процесс занимает от 3 до 5 слоев.

Преимущества сотрудничества с данной компанией

Обратившись за профессиональными услугами к данной компании, вы получите идеальную чистоту, оперативные сроки выполнения услуг. Также стоит заметить, что команда специалистов использует только качественные материалы, а также качественное и современное оборудование.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи