Знакомимся с ролл ап стендами

Такое название получили очень легкие конструкции, для создания которых нередко применяется качественный пластик, хотя возможен и вариант с алюминием. На них зачастую размещена рекламная информация. Ролл-ап стенды устанавливают непосредственно в помещениях, но могут они встречаться и на улицах. Таким образом можно установить контакты с потенциальными заказчиками.

За счет рекламного полотна, которое выделяется большими размерами, на стенде удастся разместить подробные сведения, что касаются самой компании, а также реализуемой продукции и предлагаемых услуг. Иногда нам не удается на все 100% подготовиться к приближающейся экспозиции. В подобных ситуациях выручает всего пара подготовленных баннеров. Они гарантируют яркость и максимальную информативность.

Какие преимущества имеются у подобных конструкций? Стоит обратить внимание на тот факт, что они просты, когда речь идет о сборке, а также о монтажных работах. Для установки не потребуются огромные умения, много времени тратить не придется.

Отличный вариант размещения рекламы, когда речь идет о различных акциях и выставках, конференциях и семинарах. Да и на иных мероприятиях ролл ап стенды точно пригодятся. Возможно, ранее вы ими не пользовались, тогда стоит начать это делать уже сейчас!

Разновидности

Что можно сказать о рынке, где предлагается различное рекламное оборудование? Он непрерывно растет. Если обратить внимание на новые конструкции, то можно заметить, как они совершенствуются, как делятся на разные варианты.

Существует несколько видов ролл ап стендов, что заслуживают нашего внимания. Поставщики могут предложить мобильный вариант в классическом исполнении. Для создания подобных конструкций применяется алюминий высокого качества. Речь идет об установке экранного типа, что выделяется наличием встроенного механизма автоматической подмотки баннера. Полотно будет сворачиваться внутрь, чем-то это похоже на киноэкран в театре. Roll Up Classic выделяется простой в эксплуатации.

Почему часто выбирается именно такой вариант? Потому что подобные конструкции мобильны и действительно надежны.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи