Скачать приложение сервиса ПОДВЕЗИКА для водителя

Такси всегда считалось самым удобным и быстрым видом городского транспорта и несмотря на обилие личных автомобилей у населения актуальности своей не теряет. Тем более что рынок может предложить гражданам разнообразные его формы, которые потенциальные пассажиры выбирают сами, отдавая предпочтение той или иной компании, или частным извозчикам.

С максимальным погружением населения в интернет появилась возможность не только «ловить» машину на дороге или вызывать через диспетчера, а заказывать такси через приложения, которые устанавливаются на смартфоны, коими пользуется большинство граждан. Имеется немало сервисов, обеспечивающих пассажиров комфортным проездом до места назначения, а водителей – возможностью заработать.

Выгодный проект для пассажиров и водителей

ПОДВЕЗИКА – это приложение такси для водителей и пассажиров, которое работает в двух режимах и устанавливается на смартфон в зависимости от принадлежности к той или другой категории. И если пассажирам выгодно и удобно пользоваться им с точки зрения экономии и выбора водителя, то и последние не будут в накладе, поскольку сервис не берет комиссию, а ограничивается небольшой ежемесячной абонентской платой.

Кроме того, водитель тоже может выбирать наиболее подходящий для него заказ или же предложить пассажиру свою стоимость поездки. Оплату за поездку он получает самостоятельно и в полном объеме без удержаний. При этом не обязательно принадлежать к какой-то конкретной службе, можно работать в таком режиме и частному водителю, для которого это не основной вид деятельности, а возможность подработки.

Сервис осуществляет свою работу во всех крупных городах страны и очень удобен и пассажирам, и водителям, первые могут рассчитывать на очень быстрый вызов машины, вторые получают помимо дохода плановый техосмотр. Прямое сотрудничество онлайн водителя и заказчика позволяют прийти к взаимовыгодному решению.

Не все граждане стремятся сесть за руль автомобиля самостоятельно, но предпочитают добираться до места назначения с комфортом, поэтому такой сервис будет наиболее удобен для них в пользовании, поскольку всегда можно заказать машину с водителем, которые устраивают по всем критериям и осуществлять свои передвижения по городу в обоюдной выгоде.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи