Выбираем дома в Лоо

Лоо известнейший курорт на побережье Черного моря. Он является одним из микрорайонов знаменитого Сочи, до центра города всего 20 км. Многие мечтают не только отдыхать в Сочи, но перебраться на постоянное место жительство. Уникальный природный климат, близость черноморского побережья, делает микрорайон Лоо привлекательным для инвесторов. Давайте познакомимся с недвижимостью микрорайона и подберем дома в Лоо, учитывая личные предпочтения.

Трехэтажный дом в шаговой доступности от моря

Выбирая конкретный дом посетили прежде всего обращают внимание на удаленность от моря, шума, суеты. Если вы видите свой дом в шаговой доступности от черноморского побережья, но в то же время желаете полной изоляции от шума, туристов, то данное предложение вам подходит. Дом расположен в микрорайоне Лоо, популярном месте у ценителей тихого отдыха. На площади 380 кв. метров будет удобно и комфортно проживать большой семье. Из окон дома частичный вид на море. В доме имеется 8 спален, каждая из которых оснащена собственным санузлом. В цокольном этаже дома имеется квартира студия, на территории построена собственная сауна.

Двухэтажный дом в микрорайоне Лоо

Комфортный, стильный дом из двух этажей предлагается к покупке. Объект расположен в микрорайоне Лоо. В доме выполнен ремонт эконом класса, имеется гараж на 4 машино мест. До остановки общественного транспорта всего 150 метров. До моря около 3000 метров. Объект выставляется на продажу с земельным участком.

Красивый дом для жизни и отдыха

Для желающих переехать в Лоо предлагается большой, красивый дом недалеко от черноморского побережья. До моря около километра. Объект имеет площадь 480 кв. метров. На его территории будет комфортно жить большой семье. Места хватить для всех! На территории дома имеется большой внутренний дворик, его можно обустроить под детскую площадку или зону барбекю.

Для жизни и бизнеса

Желаете не только жить в красивом месте, но и тут же заниматься бизнесом? Тогда этот вариант точно для вас. Дом расположен в самом экологичном районе курортного Соси - в Лоо. Рядом с домом имеется аптека с отдельным входом и гостевой дом. Его можно использовать в качестве мини-гостиницы и принимать туристов в любое время года.

Это прекрасный вариант для тех, кто желает максимально быстро окупить вложения и получать прибыль. Объект полностью меблирован, будущим владельцам уже не придется тратиться на покупку предметов интерьера. Внутренняя отделка, это современный ремонт. Расположен объект всего в 500 метрах от моря.

Выбор дома, это сложный процесс, он требует внимательного, придуманного подхода. Помочь разобраться с многочисленными предложения смогут специалисты агентства недвижимости "Винсент".

Обзор домов предоставлен

АН «Винсент Недвижимость»

www.vincent-realty.ru

г. Сочи, ул. Несебрская, 6

г. Москва, ул. Трубная, 12

8 800 333 97 97

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи