Купить компрессор для холодильника в Украине

Компрессоры для холодильников и морозильных систем, а также иное оборудование и комплектующие элементы выгоднее всего приобретать на специализированной сетевой торговой площадке https://vashholod.prom.ua. По привлекательным ценам можно приобрести компрессоры Secop, Danfoss,Tecumseh, конденсаторы, фильтры, испарители, контроллеры, датчики, блоки управления и иной востребованный ассортимент. Бесплатные консультации. Доставка по стране. Акции. Скидки. Кликайте по ссылке.

О главном

Сегодня многие производители холодильников перешли на китайские компрессоры по причине их относительно низкой стоимости. Между тем, речь идет о самом дорогом и самом важном конструктивном элементе, определяющем работоспособность и функциональность оборудования. Если не повезло, и потребовалась замена неисправного узла, то лучше воспользоваться предложением указанного магазина и приобрести по-настоящему качественную продукцию с гарантированным эксплуатационным ресурсом в десятки лет.

Например, Secop до 2010-го был известен, как Danfoss Compressors. Ребрендинг провели после смены собственника, которым стала западногерманская инвестиционная группа AURELIUS AG. Производитель известен с 1950-х. В рекламе не нуждается, поскольку долгие годы является одним из лидеров планетарного рынка компрессорного оборудования, многие идеи которого заимствуют и копируют.

В настоящее время американский бренд Tecumseh является единственным в мире изготовителем устройств, функционирующих по всем трем доступным технологиям: поршневой (Piston), ротационной (Rotatif) и спиральной (Scroll). Понимая существующие и перспективные экономические трудности, с которыми сталкиваются потребители, предприятие постоянно совершенствует продукцию, адаптирую ее под хладагенты, которые соответствуют современным требованиям.

Компрессоры данных торговых марок на сегодняшний день являются объективно лучшими по совокупности основных оценочных факторов. Выбор конкретной модификации всегда индивидуален. Одним хочется иметь низкий уровень шума, а другим – возможность функционирования при нестабильном напряжении питающей сети.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи