Занимаемся спортом на отдыхе

Во время летнего отдыха на курорте отдыхающие предпочитают полностью расслабиться, полежать на пляже, позагорать. Такое безмятежное времяпрепровождение позволяет забыть о работе, рутине, домашних обязанностях. Многие на время отдыха забывают и об изнурительных тренировках в фитнес залах, предоставляя себе возможность абсолютно ничего не делать.

В итоге после отдыха по системе все включено большинство наших туристов возвращаются, поправившись на несколько килограммов, которые впоследствии придется сбрасывать. Чтобы этого не произошло, можно разнообразить свой досуг парными или командными играми, которые с одной стороны полезны для фигуры, с другой – являются интересным досугом для компании. Много полезной информации вы можете почерпнуть на сайте gercules.fit.

Если вы решили, что на отдыхе непременно займетесь каким-нибудь видом спорта, не забудьте взять с собой качественную спортивную обувь и одежду. Например, качественные современные кроссовки, в которых продумана система амортизации, помогут предотвратить вывихи и растяжения, снизят нагрузку на суставы, что очень важно, например, если играть в большой теннис на поверхности хард.

Теннис

Как правило, при пятизвездочных отелях имеется несколько кортов, поэтому взяв на прокат ракетки и несколько мячиков, вы в удовольствие сможете сыграть несколько партий в утренние или вечерние часы, когда не так жарко. Игра в теннис помогает сбросить лишний вес, направлена сразу на несколько групп мышц и к тому же как и любая другая физическая нагрузка помогает справиться со стрессом, расслабиться и получить массу положительных эмоций.

Бадминтон

Отличной альтернативой теннису является бадминтон, легкие ракетки можно взять с собой на отдых или купить в местных магазинах на набережной. Для бадминтона вам не понадобится ни корта, ни сетки, поэтому эта игра доступна в любом, даже бюджетном отеле с небольшой территорией.

Пинг-понг

Как вариант можно поиграть в настольный теннис, если на территории или в парках есть столы, или в пляжный пинг-понг, в который играют прямо на побережье, при этом загорая и наслаждаясь шумом моря.

Волейбол

Если вы приехали на отдых большой компанией, самый лучший вариант – это волейбол. Командная игра является отличным развлечением на пляже. К тому же есть возможность завести и новые знакомства из числа присоединившихся к игре. Начав играть, например, вчетвером, есть шансы, что число игроков увеличится до нескольких десятков, и игра станет еще интересней.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи