Регистрируем ОПО

При необходимости открыть опасный производственный объект компания должна обязательно пройти регистрационную процедуру. В ее ходе будет проверен уровень опасности объекта и выявлены любые потенциальные риски. После проверки и прохождения регистрации ОПО получит специальную карту.

Чтобы получить гарантию оперативного выполнения работ и их высокое качество рекомендуется заказать регистрацию ОПО в специализированной компании на http://promconsalt.ru/promyshlennaya-bezopasnost/registratsiya-opo, ознакомившись с видами услуг и узнав стоимость проведения работ. При этом цена работ рассчитывается индивидуально для каждого клиента, что позволяет избежать любых переплат.

Как проходит регистрация ОПО

В процессе проведения регистрационной процедуры специалисты компании ставят опасный производственный объект на обязательный учет и присваивают ему регистрационный номер, внося в базу. На следующем этапе ответственные за ОПО лица получают карту учета с номером и могут предъявлять ее контролирующим органам во время проверок, значительно ускоряя процесс и избегая необходимости отвечать на большое количество вопросов.

После этого сотрудники компании выдают свидетельство, которое подтверждает факт прохождения регистрации. Это дает возможность эксплуатировать опасный производственный объект на законных основаниях.

Преимущества обращения в компанию

Большим преимуществом является то, что оставить заявку на проведение регистрационной процедуры заказчик может в онлайн режиме, связавшись с операторами на сайте компании, или по телефону. При этом клиент получает бесплатную и всеобъемлющую консультацию с индивидуальным подходом.

Чтобы рассчитать стоимость регистрации заказчику необходимо представить документы, подтверждающие право собственности на объект, его квадратуру, классификацию, сферу деятельности и прочее. После согласования стоимости оказания услуги специалист заключает с клиентом договор.

Примечательно, что все работы по проверке объекта и постановке его на учет проводятся в краткие сроки, что экономит время владельцев объекта и не останавливает производственные работы, нанося ущерб бюджету предприятия.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи