Вас интересует полиэтиленовая пленка?

Каждый, кто заинтересован в такой продукции, может начать сотрудничество с компанией «ТД Авантпак». Она предлагает упаковочный полиэтилен самого высокого качества, что производится согласно ГОСТу 10354-82. Переходите на официальный сайт https://samara.avantpack.ru/, если вас интересуют оптовые продажи с доставкой по всей стране.

В каталоге удастся отыскать немало разновидностей такой пленки:

  • паро- и гидроизоляционную
  • перфорированную
  • упаковочную

Также есть мульчирующая пленка и 2-слойная ч/б. Высоким качеством выделяется тот товар, что подходят для парника либо же для теплицы.

Сфера использования действительно разнообразна, объяснить это можно тем, насколько уникален данный полимерный материал. Какова же главная особенность товара? Он газо-, а также водонепроницаем и стойко сопротивляется воздействию органических растворителей и кислот, жиров и щелочей. Среди важных характеристик, что присущи ПЭ-пленке, стоит выделить износоустойчивость с высокой прочностью.

Как же классифицируется такой продукт? Он может быть вторичным или первичным, к примеру, максимальная ширина составляет 400 см. ПВД-продукция имеет толщину не менее 30 мкм, ПНД – от 7 мкм. На выбор предлагается товар разных цветов (белый или черный, а также прозрачный). Часто выбор делается в пользу полиэтиленовой пленки, что выполнена в форме полу- либо рукава, полотна.

Компания заботится о каждом клиенте, вот почему создают пленку в том виде, который удобен для эксплуатации (рулоны). Во всех бобинах длина не является фиксированной.

На официальном сайте можно найти товары, что имеют стандартные размеры. Спрос на них очень высок среди клиентов «ТД Авантпак». Полиэтиленовая пленка высокого качества всегда присутствует на складе. Наличие «ходовых» товарных позиций контролируется каждый день. Когда нужно что-то срочно, вы всегда можете рассчитывать на этого продавца.

Важно, чтобы в процессе эксплуатации характеристики товара оставались на высоте. Для этого важно не ошибиться с его выбором. Хочется что-то, имеющее высокую прочность на разрыв? Тогда стоит выбрать п/э пленку ПНД.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи