Строим из газоблоков

Газоблоками называют строительные блоки, которые получают из газобетона. Газобетон - это ячеистый бетон, который имеет пористую структуру, получаемую путем отвердевания составного раствора из цемента, воды, песка, минеральных вяжущих и кремнезёмистого заполнителя. В бетоне некоторая часть пор создается с использованием пенообразующих добавок. Купить строительные блоки вы можете, перейдя по ссылке https://alex-group.com.ua/stenovie-bloki/gazoblok/.

Комплексные добавки увеличивают прочность бетона, при этом снижается его водопотребность и усадка при высыхании. Кроме того происходит повышение водостойкости за счет наличия замкнутых пор и увеличение морозоустойчивости, качественное снижение эксплуатационной теплопроводности.

Газобетон используют при строительстве домов, для утепления стен, полов, различных перекрытий. С помощью газобетона, называемого монолитным, можно усилить звукоизоляцию помещений. Главным параметром при производстве является его достаточно небольшая стоимость.

Газоблоки являются популярным строительным материалом

Стоимость пеноблоков от производителя за кубометр не высока, что соответствует самым выгодным и оптимальным вариантам их приобретения.

Купить блоки вы можете у компании по производству блоков, которая выпускает товар высокого качества, обладающего надежной прочностью, с высоким показателем экологической безопасности, в соответствии с заданными параметрами размеров и свойств. Газобетон в сравнении с другими видами стройматериалов легко и просто поддается обработке, его можно пилить, сверлить и забивать в него гвозди.

Блоки имеют ровную поверхность, их используют для любого вида отделки

Стоит упомянуть, что данный строительный материал при достаточно больших размерах имеет небольшой вес. А это, несомненно, увеличит скорость строительства, уменьшит трудозатраты на возведение стен и дополнительно снизит расход раствора. В результате низкой стоимости блоков и уменьшению общих расходов при строительстве любых типов домов покупка данного строительного материала обойдется гораздо дешевле и будет весьма выгодна.

Компании, производящие газобетон предлагают не только блоки по выгодной стоимости, но и принимают заказы на их доставку и бесплатную разгрузку с использованием грузового автомобиля с манипулятором.

Сегодня спрос на газобетонные блоки нарастает большими темпами. И для успешного выпуска конкурентоспособного товара потребуется качественное сырье, современное технологичное оборудование и квалифицированные специалисты.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи