Юридическая помощь в узаконивании перепланировки

Перепланировка помещения поможет изменить интерьер любого помещения. Чтобы данная процедура не приносила никаких проблем в будущем, ее необходимо узаконить. В данных вопросах отлично разбираются специалисты компании КБТИ, где берутся за задачи любой сложности, связанные с объектами недвижимости по всей территории нашей страны. Просмотреть все услуги компании КБТИ можно на официальном сайте kbti.com.ua.

Перепланировка с изменением внешнего вида помещений

Необычный, изысканный интерьер можно создать с помощью перепланировки. Не всегда строительные работы будут ограничены выполнением ремонтных манипуляций, так как иногда удается столкнуться с необходимостью демонтажа либо переноса внутренних перегородок, изменения назначения помещения. Перепланировка на сегодняшний день считается довольно распространенной услугой, которой пользуются многие хозяева.

Стоит понимать, что данные действия не всегда окажутся безопасными, так как незнание технических характеристик помещения может приводить к повреждению несущих стен. Чтобы избежать таких ситуаций, когда под угрозой может оказаться устойчивость всего жилища, следует грамотно подходить к данному вопросу. В таком случае правильным решением станет узаконивание перепланировки, которое основывается на документальном подтверждении безопасного проведения всех ремонтных работы, учитывая демонтаж стен.

Сотрудники компании КБТИ готовы предоставить услуги легальности сноса, перемещения межкомнатных перегородок, переноса проемов двери без нарушения несущих конструкций. Точно также можно узаконить объединения санузла и ванной комнаты, мансарды, пристройку, отдельный вход, окно и так далее. Заказывайте качественные услуги профессионалов в решении подобных вопросов!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи