Автоматические выключатели: конструкция, принцип работы

Контактный коммутационный прибор, так можно назвать автоматические выключатели. Используются изделия для включения и выключения электро- цепи. Кроме этого, приборы позволяют контролировать напряжение и в случае высокой нагрузки автоматически отключаются. Покупая выключатель автоматического типа следует разобраться в принципе работы приборов и его конструктивных особенностях.

Какие функции выполняет прибор

Коммутационный прибор выполняет следующие основные функции:

    • позволяет отключать или подавать ток на конкретный участок цепи;
    • автоматически защищает цепь от высокого напряжения, перенагрузки;
    • быстро реагирует на короткое замыкание, отключая ток на конкретном участке.

Производители изделий сегодня предлагают покупателям несколько автоматов. В магазинах можно увидеть воздушные, автоматические, модульные приборы. Аппараты воздушного типа используются на промышленных объектах. Автоматика рассчитана на большой диапазон и устанавливается в жилых объектах, а также на предприятиях. Модульные приборы также хорошо нам известны, они установлены во всех многоэтажных домах.

Выбирая выключатель автоматического типа или другую продукцию, типа светильников предлагаем обратить внимание на компанию ТОО «Energy Project». Молодая, амбиционная компания занимается комплексными поставками электрооборудования и готова предложить качество по разумной цене.

Почему нужно обращаться к специалистам из ТОО «Energy Project»

Прежде всего следует отметить, что компания предлагает широкий ассортимент электротоваров. В каталоге их более трех тысяч. Покупатели смогут приобрести кабель канал, а также:

      • разнообразные электрические изделия;
      • оборудование электротехнического типа;
      • световую технику;
      • оборудование высоковольтное, низковольтное.

Каждому клиенту гарантируется высокий сервис, помощь в выборе продукции, квалифицированная консультация. Вся предлагаемая продукция имеет сертификаты качества. Партнерами компании являются надежные производители. Поэтому качество каждого товара гарантируется. Если покупать кабельную, световую продукцию, то только у надежного поставщика, каким является молодой коллектив компании «Energy Project».

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи