Металлопрокат в Узбекистане

Компания «Sharif-Steel» (sharifsteel.uz) за короткое время вошла в ТОП-лист ведущих поставщиков металлопроката в Ташкент и Узбекистан в целом. Основу успешной экономической деятельности предприятия составляет реализация по оптимальным ценам длинного перечня дефицитных изделий из низколегированных и специальных сталей российского производства. Постоянное складское наличие превышает 18.000 тонн и состоит из востребованной номенклатуры, насчитывающей свыше 200-от позиций. В частности, представлен самый широкий в стране ассортимент двутавровых балок. Посмотреть каталог и узнать подробности можно вот здесь.

О главном

Постоянно растущие потребности узбекской экономики на оцинкованный лист объясняются его широким применением и высокими техническими характеристиками. В их основе лежит ГОСТ14918-80, а также иные нормативные документы, регламентирующие сортамент готовой оцинковки из холоднокатаной рулонной стали. Для придания покрытию определенных химических и физических свойств в исходный состав добавляют различные присадки. Предложение компании «Sharif-Steel» по данной товарной группе выложено тут.

Особенности маркировки таковы:

- ОН: сталь общего назначения

- ХП: холодное профилирование

- ПК: под окрашивание

- ХШ: холодная штамповка. Как правило, обозначение содержит третью и даже четвертую букву. Так литера «Н» - означает нормальную вытяжку, литера «Г» - глубокую вытяжку, а «ВГ» - весьма глубокую вытяжку.

Еще одной востребованной позицией является профильная труба с квадратным, прямоугольным либо овальным сечением. Самыми распространенными и популярными считаются два первых типа, которые идут на создание различных строительных конструкций, перекрытий и каркасы. Для их производства используются низколегированные и углеродистые стали, но в предлагаемом сортаменте есть и продукция из нержавеющего металла.

Существуют бесшовные и сварные трубы. Перед отправкой потребителю качество сварного шва обязательно проверятся неразрушающими методами контроля. Каждая товарная партия сопровождается соответствующим сертификатом.

Компания «Sharif-Steel» предлагает исключительно сертифицированную продукцию безупречного качества , а также оказывает длинный перечень сопутствующих услуг, в том числе по изготовлению сетки, профилированного листа и металлоконструкций различной сложности.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи