Прием металлолома в СПб

Компания «ИНВЕСТМЕТ» оказывает комплексные услуги по приему металлолома в СПб. При необходимости ее специалисты произведут демонтаж металлоконструкций, резку и доставку. Имеется выездной приемный пункт. Осуществляется скупка оборудования и приборов. Все подробности, номера контактных телефонов, а также расценки вот тут https://metall-metallolom.ru/czenyi-na-metall.

О главном

Необходимость в утилизации железа существует постоянно, поскольку металлические изделия используются повсеместно и со временем неизбежно коррозируют. Все хлопоты возьмет на себя компания «ИНВЕСТМЕТ». Она располагает необходимой техникой и рабочей силой, осуществляющей демонтаж и погрузку в сжатые сроки.

Если накопился металлом или в него превратилось некое оборудование, либо строение, то оставляйте заявку: звоните или воспользуйтесь формой на сайте. В оговоренное время подъедут люди, разберут, порежут, погрузят и вывезут. Работы выполняются настолько быстро и эффективно, что даже муравьи на этом фоне передвигаются, как черепахи.

Что конкретно планируется демонтировать, значения не имеет. Сотрудники, непосредственно занимающиеся этими вопросами, помимо необходимых допусков и богатого практического опыта, вооружены специальным оборудованием, инструментами и техникой.

Безупречная деловая репутация предприятия в профессиональных кругах хорошо известна. Знание конъюнктуры рынка в сочетании с высокой производительностью труда позволяют предложить выгодные условия сотрудничества. Все коммерческие вопросы обговариваются индивидуально. Руководство предприятия ориентировано на клиентов, идя навстречу их временным и финансовым условиям.

Почему именно «ИНВЕСТМЕТ»

Действительно рынок металлолома СПб и Ленинградской области достаточно плотен. На нем конкурируют предприятия самой разной направленности и величины. Неоспариваемыми преимуществами описываемой компании состоят в следующем:

- покупаются любые объемы лома

- принимаются все разновидности цветных и черных металлов, а также кабельная продукция

- выгодные финансовые условия

- наличный и безналичный расчет

- особые предложения для постоянных партнёров

- демонтаж металлоконструкций

- наличие бригады резчиков

- наличие техники для погрузки и вывоза металлолома.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи