Вас интересует монтаж видео?

Возможно, вам очень нравится процесс съемки на камеру ярчайших моментов из жизни. После всем этим можно поделиться с самыми близкими друзьями. Осталось лишь понять, как повысить качество роликов, как сделать их более привлекательными.

Тут нужные программы, которые помогают монтировать видео. Есть несколько вариантов, которые заслуживают внимания, остается лишь среди них выбрать 1. Перейдя в раздел https://amssoft.ru/video/top-20-luchshih-programm-dlya-montazha-video.php, вы найдете ТОП-20 ПО для работы с видео.

ВидеоМОНТАЖ

Перед тем, как выбрать любое приложение, нужно больше узнать о его функционале. Какой вариант очень популярен среди всех, кто монтирует видео? Какое ПО очень удобное? Оценку «10» заслуживает как раз программа «ВидеоМОНТАЖ». Тут и с функционалом все в порядке, и с интерфейсом проблем нет.

Данную программу разработали, чтобы качественно монтировать видео. Тут вам предлагается стандартный набор опций, позволяющий выполнять редактирование. Обратим особое внимание на красочные спецэффекты. Никто не помешает вам добавить заставки либо же плавные переходы. Не стоит забывать и о встроенной студии работы со звуком.

У данной программы есть немало преимуществ. Например, меню на русском языке, оно понятно каждому и очень удобно. У вас под рукой будут все инструменты, которые позволяют создавать профессиональные фильмы. Сменить фон у видеоряда? С этим проблем не будет, достаточно лишь сделать пару кликов.

Помимо этого обратим внимание на десятки готовых шаблонов. Как раз благодаря им есть возможность для оформления заставок, титров. Не стоит забывать об оригинальных фильтрах, позволяющих обработать видео. Ко всему вышеперечисленному добавляется еще и целая коллекция плавных переходов. При необходимости накладывается фоновая музыка.

Отметим, что ролик, который уже готов к демонстрации, можно сохранить в разных форматах. Некоторые выбирают для себя вариант Full HD. Не возникнет проблем с просмотром на iPhone или же на гаджетах с OS Android. Работает приложение на каждой версии Windows, а требования к ПК очень низкие, даже слабая компьютерная техника потянет.

Вот только пробная версия в плане функционала немного ограниченная.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи