Желаете приобрести промышленное оборудование?

Спрос на подобную продукцию в разных городах РФ не снижается. С ее заказом проблем не возникает. Вы всегда можете перейти на сайт priborpostavka.ru и найти все необходимое. Ассортимент огромен, а цены действительно приятные.

Например, вы всегда можете потратить деньги на блок управления БУАВР.С.Т. Благодаря ему возможно управление автоматическим переходом на резервный источник питания. Хотя возможен и обратный вариант. Подобное происходит, когда происходит отклонения напряжения, которые являются недопустимыми. Среди иных причин отметим перекос фаз либо же изменение порядка их чередования. Либо же происходит обрыв.

БУАВР, который вы сможете заказать в разделе https://priborpostavka.ru/item/blok-upravleniya-buavrst, применяется в сетях электроснабжения. Он является частью устройств аварийного или же автоматического включения резерва.

Условия эксплуатации

Что обеспечивает такая продукция? Например, контроль состояния вводов. Не будем забывать об управлении магнитными пускателями. Добавим к этому контроль состояния автоматических выключателей, индикацию состояния входов/выходов.

Обратим внимание, что данная продукция создается в разном климатическом исполнении. Один из них отвечает ГОСТу 15150-69, это отличный вариант для работы даже в условиях 25-градусного мороза. Да и +55оС не станут проблемой. Относительная влажность воздуха при этом не может быть выше 80%. Что же касается атмосферного давления, то допустимые значения – 650-800 мм рт.ст.

БУАВР может быть использован в любой среде, которая считается невзрывоопасной. Важно, чтобы не было паров и газов в столь больших концентрациях, что способны разрушать изоляцию и металл. Отсутствие токопроводящей пыли играет немаловажную роль. Не стоит забывать о стойкости к механическим факторам, что воздействуют извне. Существует и допустимая вибрация, речь идет о диапазоне частот 1-35 Гц, максимальное ускорение составляет 4 м/с2.

Для такого варианта, как БУАВР.Х.Х.Т, необходим дополнительный источник питания. К электросетям вариант 0,4 кВ подключается непосредственно. Если же речь идет минимум о 6кВ, то подключение к подобным сетям предполагает использование понижающих трансформаторов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи