Вас интересуют приборы и оборудование?

В таком случае для вас наилучшим вариантом будет обращение в ООО «Эгир». Речь идет о торгово-промышленной компании, что является официальным поставщиком приборов, используемых для измерений. Не будем забывать и о многочисленных вариантах промышленного оборудования, что подходит для АПК и общепита, торговой сферы и лабораторий. В этот список можно внести и производственные предприятия.

Качественную продукцию по доступным ценам кампания Эгир поставляет в любой город России. Все, что вы найдете в интернет-каталоге, прошло сертификацию. Также не стоит забывать о первичной заводской поверке. Следовательно, вы точно не купите подделку низкого качества. Своим клиентам компания предлагает розничные поставки многочисленного оборудования, но его можно заказать и оптом. Причем условия будут действительно выгодными.

Адаптер АСЕВ-040 используется, чтобы построить систему учета и диспетчеризации. Основой становится Ethernet-подключение. Для подключения к приборам нужен интерфейс RS-485 или RS-232.

Программное ядро диспетчерских систем – это комплекс Взлет СП. Важно, чтобы диспетчерский ПК был доступен из Интернета по фиксированному IP-адресу. Когда речь идет о циклическом опросе, обмен возможен лишь с 1 прибором. А вот TCP/IP соединения дают возможность для взаимодействия с несколькими сотнями приборов. Одно ограничение – это пропускная способность интернет-канала.

Что можно сказать о диспетчерских системах, основой которых становятся адаптеры АСЕВ-040? Это вариант системы ВЗЛЕТ ИИС-Учет. Вполне возможно использование для выполнения коммерческих расчетов.

Особенности продукции

Обеспечивается основной удаленный доступ к многочисленным узлам учета. Возможен контроль измерения в реальном времени. Отображаются данные в виде отчетов и таблиц, а также диаграмм. Также отметим, что данные, которые были накоплены, передаются для подготовки многочисленных отчетов, необходимых в коммерции. Помимо этого качественный адаптер оперативно информирует о нештатных ситуациях в измерениях.

Данные могут быть переданы большому количеству пользователей.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи