Покупаем брендовые вещи через маркетплейс «Luxxy»

Вопреки весьма распространённому у нашей покупательской аудитории мнению даже брендовая одежда классов «люкс» и «премиум» в значительной мере приобретается потребителями через комиссионную торговлю. Однако этот сегмент рынка имеет ряд особенностей, достаточно неудобных и неприятных для потенциальных покупателей. Во-первых, примерно 80% всех объёмов продаж производится не официально работающими торговыми организациями, а частниками, ведущими полулегальную деятельность посредством использование различных торговых сетей. Следствием этого является весьма низкий уровень сервиса в отрасли и часто безответственное отношение к своим обязательствам. Так, практически все подобные продавцы в обязательном порядке требуют за предлагаемый товар предоплату, при этом ни в каких случаях не соглашаются на возврат, если товар оказывается не соответствующим рекламе. Во-вторых, нередко покупатель вместо действительно дорогой брендовой одежды получает от такого продавца явный контрафакт.

Маркетплейс брендовой одежды «Luxxy»

К счастью, сегодня у покупателей этой категории товаров имеется вполне достойная альтернатива. Это первый в нашей стране официально действующий маркетплейс брендовой одежды «Luxxy». Детальное знакомство с деятельностью этой быстро набравшей популярность компании доступно читателям по ссылке, выводящей прямо на сайт предприятия. Во избежание недоразумений не надо считать эту фирму торговой площадкой. Она выступает в двух ролях. Во-первых, в качестве агрегатора имеющихся предложений от:

  • магазинов;
  • аутлетов;
  • стоковых площадок;
  • частных владельцев.

И во вторых, «Luxxy» выступает и в качестве гарантов проводимых с его помощью сделок и подтверждением качества предлагаемого товара. В том числе подлинности его бренда. То есть покупатель, проводящий покупку через данный ресурс, либо получит приобретённый товар на руки с подтверждением его оригинального происхождения, либо ПОЛНОСТЬЮ получит обратно уплаченные за него деньги.

Популярность данного сервиса постоянно растёт, на данный момент на нём размещено уже более 120 000 предложений от продавцов профильных товаров.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи