Искусный интеллект использует эмоциональный интеллект и идет дальше

В жизни каждого человека была ситуация, в которой он давал волю своим эмоциям. Хорошо, если они были положительными и не повлекли за собой неприятные последствия. Но часто случается так, что на работе, дома или на улице, люди срываются на окружающих, принимают поспешные решения, действуют максимально неправильно, о чем потом жалеют. Они становятся заложниками своих эмоций.

Активно развивается ответвление психологии по распознанию и контролю эмоций - эмоциональный интеллект, но люди которые занимаются его глубоким изучением окунаются в бесконечную пучину самоанализа, самобичевания, теряя при этом продуктивность и возможности самореализации.

Сейчас мир стремительно становится цифровым, и это факт. Ежедневно тысячи людей теряют работу, которую за них могут выполнять роботы. По всем параметрам человек уступает возможностям запрограммированных устройств.

Учитывая тот факт, что обслуживание техники работодателям обходится значительно дешевле, чем содержания штата сотрудников, многие компании стремятся оптимизировать свой бизнес. Любое неправильное действие, расшатанное психологическое состояние или неспособность оправдать ожидания руководителя, могут привести к потере рабочего места.

Несмотря на сложность подобной ситуации, выход из нее есть. Вместе с новыми технологиями в мир пришла инновационная концепция, которая способна сделать человека нужным, продуктивным и может научить использовать эмоциональный интеллект в творчестве. Она направлена на развитие созидательной, продуктивной и результативной способностей человека и как сообщает Игорь Фабрус - носит название искусный интеллект. Познав суть этого комплекса явлений можно стать уверенным в завтрашнем дне, не боясь сделать шаг неправильно.

Ее изучение позволит не только систематизировать рабочий процесс личности, но и повысить уровень его талантов и навыков. С помощью искусного интеллекта человек сможет найти свое место в мире, которым правят машины, и добиться успеха. Инструменты искусного интеллекта предоставляют актуальные техники развития продуктового мышления. Главное, начать вовремя действовать, чтобы вовремя оказаться востребованным в желаемой области. Ознакомится с концепций можно на сайте на сайте www.искусныйинтеллект.рф, а так же на других ресурсах где можно найти интересные статьи последователей концепции.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи