Обращаемся в харьковское СТО

СТО «Сокол» - это как раз тот сервис, где вам, как владельцу автомобиля, могут предложить немало востребованных услуг. Среди них можно выделить замену масла. Если вы хотите узнать о ней больше, то переходите в раздел https://auto-sokol.com.ua/servis/zamena-masla/. Отметим, что это СТО проверено временем, оно надежно и популярно среди харьковских водителей.

Стоимость услуг, что здесь предлагаются, доступна для всех автовладельцев. Обратим внимание на высочайшее качество замены масла. Именно это стало «визиткой» данного сервиса.

Очень важной частью силового агрегата является качественное масло. Оно так же важно, как и внутренние механические элементы мотора. За счет масляной пленки удается защитить подвижные элементы, помимо этого можно избежать износа многочисленных деталей.

Спустя некоторое время масло попросту потеряет присущие ему свойства. Присадки, что находятся в этой жидкости, уже не работают максимально эффективно. Вот почему завод-производитель установил определенное время замены масла. Часто все зависит от пробега. Менять специальную жидкость могут лишь работники СТО с высокой квалификацией. Они всегда найдут подходящий в вашем случае вариант.

Компьютерная диагностика

Не только замену масла в двигателе предлагают работники СТО «Сокол», весьма востребованной услугой является и компьютерная диагностика.

Возможно, на определенной стадии эксплуатации ТС водитель принял решение о проверке состояния электронных систем. В таком случае стоит приехать на СТО «Сокол» и попросить специалистов с немалым опытом провести компьютерную диагностику машины.

Компьютерная диагностика должна проводиться во время каждого ТО (по крайней мере, есть такая рекомендация). Когда случилось что-то непредвиденное или же произошла поломка, обязательно нужно протестировать электронную систему ТС. Когда покупается/продается машина, также не обойтись без такой операции, как проверка электронных системы, а также компьютерная диагностика силового агрегата.

Благодаря такой услуге, что предлагается на СТО «Сокол», можно выявить неполадки в важнейших системах автомобиля, чтобы вовремя их предотвратить.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи