Желаете выучить английский язык?

Возможно, как раз сейчас начинается ваше преподавание английского, хотя у многих за плечами может быть немалый опыт. Но совершенствоваться в профессиональном смысле никогда не поздно!

Вот почему стоит записаться на обучение, проводимое в соответствии с авторским учебно-методологическим комплексом, в Pitman Training. Это позволит покорить новые вершины. Когда качество знаний улучшается, можно получить более высокую должность, что сопровождается увеличением з/п. Если хотите этого добиться, то скорее переходите в раздел https://pitman-training.ru/english/courses/teachers/.

Именно тут проводят курсы переподготовки тех, кто преподает английский язык. Обучение возможно как off-line, так и online. Расценки по московским меркам приемлемые. Отметим, что каждый желающий имеет возможность записаться на бесплатный урок.

Благодаря занятиям вы узнаете больше о тенденциях в образовании. Помимо этого удается внедрять в практику наиболее эффективные методики! Ресурсы, что нужны для профессионального развития, находятся на соответствующей обучающей платформе. Благодаря курсам повышения квалификации, о которых вы сможете узнать больше на сайте https://pitman-training.ru/, можно повысить свои языковые компетенции.

Московские курсы английского для преподавателей

Представители Pitman Training имеют огромный опыт. У них действительно есть то, чем можно было бы поделиться. Обучение проходит в столичных тренинг-центрах. Обстановка максимально комфортная, расположение очень удобное.

Благодаря прохождению курса, созданного специально для преподавателей, вы сможете разработать самостоятельно обучающие программы. Не будет проблем с проведением занятий для людей разных возрастов, причем только на иностранном языке. И все это окажется возможно благодаря авторской коммуникативной методике обучения.

Давайте подведем небольшой итог. Курсы, проводимые для учителей английского, дают возможность расширить свои профессиональные компетенции. Вам сразу станут известны последние тенденции, сможете обучиться методике преподавания, которая является очень эффективной.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи