Хотите отремонтировать гироскутер и электросамокат?

В г. Алматы такая услуга пользуется огромным спросом. Вы всегда можете обратиться в мастерскую, где работают специалисты с немалым опытом. Они предоставляют все услуги, связанные с ремонтом различных электрических самокатов. Последние могут быть как трех-, так и двухколесными.

Для экспертов в своем деле ремонт самокатов Алматы не составляет труда. Работа выполняется максимально быстро, а за счет действительно узкой специализации есть возможность устранить различные поломки у продукции от более чем 40 наиболее известных производителей.

Часто работа выполняется прямо в присутствии клиента, на нее уходит как минимум полчаса, максимум – 120 минут. Если ситуация очень сложная, то может потребоваться 1-4 дня. Отметим, что у лучших ремонтных мастерских есть свой склад, где находится не менее 6,5 тыс. запчастей. Все это существенно ускоряет процесс, ведь больше не приходится долго ждать, пока нужные детали будут доставлены из другой страны.

Конечно, никто не запрещает вам провести ремонтные работы дома. Это возможно благодаря тому, что СЦ продает все необходимые запчасти. Мастера с огромным опытом помогают с выбором подходящего варианта конкретно под вашу модель ТС.

Правда, стоит сразу сказать: в большинстве случаев для исправления поломок нужны глубокие знания в области электрики, важно разбираться в особенностях механизма. Нередко в сервисный центр обращаются те владельцы, которые уже попробовали сами все исправить, но у них ничего не вышло. В итоге, чтобы все исправить, нужно немало сил и времени.

Специализированная компания, которая уже долгие годы выполняет ремонтные работы, готова предоставить официальную гарантию на все, что было выполнено. Срок зависит от того, какая поломка была устранена. Этот момент стоит уточнить у консультанта.

Чтобы клиентам было максимально удобно, для них приготовлен небольшой прайс-лист, его можно найти на официальном сайте мастерской. Там указаны приблизительные расценки на самые распространенные поломки. К последним относят:

  • замену покрышек
  • ремонт АКБ
  • устранение люфта

При необходимости эксперты отремонтируют или же заменят контроллер.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи