Записаться на груминг

Груминг – популярная, востребованная современная процедура ухода за животными. Любящие хозяева для своих питомцев - собак и кошек, готовы сделать всё, чтобы их любимец чувствовал себя любимым и счастливым. С услугой, которую предлагает ЗОО Салон MY PAPILLON, можно ознакомиться на сайте https://mypapillon.ru. Квалифицированные мастера данного салона специализируются на выездных и салонных услугах, подбирая стрижки любой породе собак или кошек с учётом любых пожеланий хозяина. Обращается внимание на структуру шерсти животного.

Результат данной гигиенической процедуры счастливое лицо хозяина и ухоженный четвероногий любимец, член семьи.

Гигиенические стрижки

Все мастера салона в своей работе используют:

Лучшие средства по уходу за животными.

Профессиональный инструмент.

Да и отношение ко всем животным - бережное, усердное, аккуратное.

Зайдите на ресурс и ознакомьтесь с тем, что пишут люди воспользовавшиеся услугами салона. Все отзывы зоосалон MY PAPILLON станут для вас лучшей рекламой предлагаемых услуг. Ведь качественная работа мастеров оценивается честно, теми людьми, которые уже воспользовались данными услугами.

И для собак и для кошек

Парикмахеры животных или, как их называют по-научному - грумеры, проводят гигиенические стрижки собак и котов с любовью и вниманием. На сайте можно ознакомиться с фото уже подстриженных животных, к примеру стрижка йорка фото которого также есть на ресурсе. Ведь после этой гигиенической процедуры пес чувствует себя в повседневной жизни счастливым, ухоженным, комфортным.

Длинношерстные животные, короткошерстные, кроме подстригания в зоне холки, «штанишек» на задних лапах, в подмышках и на голове нуждаются в правильном вычесывании, чтоб обновить подшерсток, не превратив их шерсть в свалявшийся мех старой дубленки. В этом случае только мастера-груминга знают, как избавить животных от страданий.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи