Где отпраздновать свадьбу в Санкт-Петербурге?

Свадьба - это самый запоминающийся день в жизни семейной пары. Красивыми нарядами, многочисленными угощениями, веселыми конкурсами и морем положительных эмоций - вот чем сопровождается свадьба. Однако, многие банкетные залы санкт-петербурга отличаются высокой ценой. Найти хороший, но при этом бюджетный зал, парам бывает очень сложно. Долгие и изнурительные поиски можно миновать, ознакомившись с банкетным залом «Авантаж». Банкетный зал располагается в старинном здании, в знаменитом Доме Советов. Он просторный, светлый и при этом обладает отличной планировкой. Здесь все гости смогут комфортно разместиться. Этот ресторан для проведения свадьбы в спб подходит идеально!

Достоинства банкетного зала «Авантаж»

Банкетный зал принимает у себя гостей уже не первый год. Несколько лет к ряду здесь раз в несколько дней проходят торжественные мероприятия. Чаще всего это свадьбы, но также здесь празднуют и дни рождения, проводят корпоративы, выпускные вечера. Именно в данном банкетном зале предоставляется высокий уровень сервиса и круглосуточная помощь, которая так нужна молодоженам. На официальном сайте https://bz-avantage.ru/ представлено множество полезной информации: кому положен бесплатный торт, есть ли пробковый сбор и т. д.

Когда начинать организовывать свадебный банкет?

Одни пары начинают готовиться к торжеству за долго до дня Х, а кто-то же, напротив, переносит подготовку на последний месяц. Однако и те, и другие не правы. Бронировать банкетный зал за год до свадьбы - как минимум странно. А найти достойное предложение за месяц, когда уже все забронировано, очень сложно. Специалисты утверждают, что поиск зала стоит начинать за 3-4 месяца до непосредственной свадьбы. Если свадьба будет летом, то есть в сезон, то начинать подготовку и вовсе лучше минимум за полгода.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи