Как заполнить журнал бракеража готовой продукции

Любое предприятие, которое занимается выпуском продукции обязано вести журнал. В нем указываются данные о результатах проверок уже готовой продукции, которая должна поступить в продажу. Данная процедура на предприятиях называется бракеражем готовой продукции. Для правильного учета существует специальный бракеражный журнал. При внесении записей в журнал, следует учитывать множество нюансов, о которых мы расскажем далее.

Что представляет собой журнал

Процедура, называемая брокераж предназначается для контроля качества выпускаемой продукции. Цель этих мероприятий исключить вероятность выпуска и продажи брака. К основным особенностям процедуры относится следующее:

  • журнал ведется под контролем руководителя предприятия - директор контролирует правильность учета;
  • без журнала невозможно производство и продажа продукции - на многих предприятиях установлены соответствующие нормы, и ведение журнала обязательно;
  • оценка продукции заносится в журнал - члены комиссии, а в ее состав могут входить разные лица, обязаны заносить сведения в журнал.

Покупая бракеражный журнал, посетители сайта "fiesta-2000" могут также бланки купить в саратове, и другую типографскую продукцию, без которой ведение учета производства невозможно.

Как заполнять журнал

В зависимости от отросли производства ведение журнала может отличаться. Но, обязательно внесение реквизитов, точное время выпуска продукции, иногда достаточно лишь даты, а иногда нужно указывать время. Также требуется записывать точное название изделия, дату проверки и ее результаты.

На сайте fiesta-2000.com предлагается огромное количество печатной продукции для грамотного учета и ведения бизнеса. Здесь можно подобрать журналы, бланки, знаки информирующие об опасности и прочую продукцию. Компания "fiesta-2000" производит продукцию на современном оборудовании, с соблюдением всех норм.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи