Что вы знаете о май-слингах?

Такое название получила переноска, что имеет длинные лямки, тонкий пояс и мягкую спинку. Речь идет о куске ткани прямоугольной формы, к нему пришивается 4 лямки. Те, что снизу, нужны для пояса, а верхние – для намотки (длина – около 2 м). Обмотка выполняется вокруг ребенка и родителя. В итоге вес малыша распределяется равномерно, гарантируется эргономичность посадки.

Если у вас есть желание приобрести такую продукцию, то рекомендуем перейти в раздел https://mobilemoms.ru/may-slingi/. Там представлено немало интересных вариантов по доступным ценам.

Что касается практичности, то данная продукция – это некий компромисс между рюкзаком, который выделяется неплохой эргономикой, и слинг-шарфом. Главное отличие от второго – несложная намотка. Помимо этого возможно регулирование ширины, высоты спинки почти без ограничений. В случае со многими рюкзаками это невозможно, а ведь данный факт очень важен, пока малышу не стукнет 6 месяцев.

Простого подгибания пояса хватает, чтобы отрегулировать высоту спинки. В итоге ребенку гарантирован достаточный обзор, есть и поддержка позвоночника. Чтобы все отрегулировать по ширине, ткань нужно собрать вместе. В случае с май-слингами нет валиков под ножки.

Минимальный возраст, для которого подходит использование такой продукции, определяется материалом, что был использован. Иногда применяется обычная ткань, однако подобный выбор можно делать лишь с 3-4 месяцев. Когда же применяется «шарфовый» аналог, подобный вариант подходит новорожденным.

Май-слинг позволяет носить малыша в 3-х позициях:

  • за спиной (если ребенок может сидеть сам)
  • на боку (когда уверенно держится голова)
  • лицом к маме (с момента рождения)

Почему часто выбирается именно такая продукция? Она регулируется даже под маленьких деток, чем сильно отличается от эргорюкзаков. Вот почему май-слинги начинают носить раньше. С освоением такого изделия проблем не возникнет, это намного проще, чем слинг-шарф.

Отметим, что не каждой маме удается носить эргорюкзак, который имеет широкий пояс. Это можно объяснить некоторыми особенностями фигуры. Возможно, пояс больно давит на косточки.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи